upil

bunsay gimana ya caranya bersihin upil

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pakai jepitan hahaha jepitan yang kecil gitu loh, yang warna hitam kaya jepitan jarum yang banyak isinya, aku pake ujungnya, kan bulet tuh gak tajem, pas di hidung pula,

Saya pake cuttonbud dikasih baby oil.. Itu juga penuh perjuangan klo mau bersihin hidung dede, baru dideketin cuttonbud nya, si dede udah gerak mulu gak mau.. πŸ˜‚

Dimana ada upil disitu ada ipil 😁 Maap bun.. kalo bersihin upil bayi pake cotton bud, atau pas udah mandi suka keluar sendiri kok tinggal dicolek aja 😊

Ada yg buat disemprot gitu namanya kalo ga salah sterimar. Pernah dapet dari dokter anak waktu anakku sering mampet idungnya gara2 upil

VIP Member

Ini mksd ny upilnya siapa dulu??? Klu sy bersihin upil ya tinggal colokin aja jari ke lubang hidung trs di korek" nikmat gituπŸ˜‚

5y ago

aduhh ngakak

Cottonbud yg buat baby bund, jd ukurannya lebih kecil dr cottonbud biasa, trs pake baby oil.Saya slalu gt.Alhamdulillaah aman 😁

Sedih amat bun apa kga punya ortu kerabat dan tetangga gitu dan tak tau cara pakai google dan youtube πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Situ nanya kaya orang oon atau ga aja punya otak ko ga di pake bner

Buat yg komen..bunda ini kn nanya di seputar bayi,pasti yg ditanya upil siapa ya upil bayinya.tlng jeli sedikit

5y ago

Pertanyaannya lucu bun, lemesin dikiit jangan serius serius banget 😁 nggak ada yg hujat kok cuma bercanda aja jawabnya. Di bawah juga ada yg jawab bener ✌🏻

Katen bat jika pakai katen bat biasa (kualitas rendah) tolong cek ulang kapasnya mudah lepas apa gak...

Pake obat semprot sterimar bun, nnti upilnya jd lembek dan gampang dibersihin pakai cutton bud