βœ•

56 Tanggapan

kalo aku dr awal sampai akir anmum coklat bund . tp karna susu hamil diminum sekali sehari jd aku minum susu yg lain jua apa aja asal enak jd sehari gak cuma sekali minum susu . aku pake susu ultra coklat , hilo coklat , milo , ovaltine , boneto . biar nggak bosen aku . tyus kadang tak pake in es batu 😻 .

dari tm awal sama kedua saya sama aja bun, dan setiap saya minum susu selalu yg atas di rekomendkan bidan. pada intinya terserah kitanya aja mau nya / enak nya apa, karna susu hamil bagus semua

VIP Member

trimester pertama saya coba prenagen dan lactamil, malah mual-mual terus.. masuk trimester kedua minum susu uht aja. Alhamdulillah gak bikin enek dan gak muntah tiap kali minum susunya

gantinya susu hamil bisa susu full cream asal jangan yang susu terllu manis. katanya debay bisa kena diabetes :(( karena kadar gula dalam susu biasa lebih tinggi.

waktu TM 1 bunda minum susu gk bund? kalau minum ya terusin pakai susu yg sama aja bund, kan di box bagian yg kecil suka ada gambr untuk TM ke brp nya bund

klo aku masih minum Prenagen emesis rasa coklat soalnya masih sering mual , kadang aku gak minum susu , gak suka kadang di gantinya ice cream..

Aku susu sapi murni bun. Soalnya beli susu bumil jg cpt bosen. Jadi beli susu sapi dr peternakan trus dikasih coklat sendiri gt aja bun

klo saya bunda cocok sama susu Anmum yg stoberry tapi minum nya g bisa banyak cuman bisa setengah gelas doang pagi dan malam😁

lanjutin susu hamil bunda yang dari trimester 1 aja bun, takutnya kalo coba yg lain malah bunda ga cocok lagi😁

Klo saya gga minum susu hamil lagi 😁 Skrg minumnya susu UHT atau gga milo, skrg usia kandungan saya 21w :)

iya kadang saya juga minum susu uht,sm banyakin yogurt

Pertanyaan Terkait