51 Tanggapan

Saya pakai baby caream Cussons, recommended bangeeet Bun untuk mencegah Stretch Mark dan mudar in bekas nya... Kalau bisa pakainya rutin sesudah mandi pagi dan malam mau tidur, untuk muka dan bibir juga enak.. bibir saya kering parah bgt tapi semenjak pakai Cream Cussons jadi lembab... Alhamdulillah

banyak yg rekomendasiin pake mustela bun tapi mahal harganya, klo aku pas lagi gatel2nya perut selalu aku oles baby oil alhamdulillah sampe perut berhenti gatal aku gak pernah garuk dan gak jd stretchmark alhamdulillah mudah2an nanti lahiran ttp mulus aamiin.

Kalo aku dari atas udel sampe paha bawah buuuaanyak banget .. sampe sampe di ledekin tetangga banyak batik nya 😐😐,, padahal suami saya juga gak nuntut untuk cantik lagi , malah dia bilang gpp buat mainan ayah 😂😂

Setahu q kata bidan olesi dg minyak zaitun dn rutin olhrga bun.. Bidan j pas ditanya mslh itu dia jwab dia juga kurg ngrti krna dia jga ada bks strch marknya.. Katanya nikmati saja itu suatu anugrah jd seorang ibu... 😁

Kalo aku Alhamdulillah ga ada bun, aku wkt awal hamil pake tendercare dari Oriflame, pas TM2 aku pake minyak zaitun bun di rutinin tiap habis mandi, Alhamdulillah sampe jln 7bln ini blm ada SM nya

Pengalaman saya ,pas hamil bersih banget gada SM rajin pake bio oil.Pas udah lahiran ternyata tetep ada . Mungkin faktor BB saya naik banyak juga makanya tetep ada SM.

Saya dri sebelum nikah jg udah ada stretch mark bun gara2 dulu pernah diet & berat badannya turun banyak ... Gk bs ilang walau udh saya oles minyak2an ... Pengalaman saya mah lama2 jadinya samar tp tetep ada .

bio oil. sy selama Hamil sampe melahirkan g ada stretch marks. . mulai 4 bulan kehamilan sampe 1-2 Bulan melahirkan. pake nya setelah Mandi Dan sebelum tidur Kalo sy🤣

Ok mkssih y bun infonya..

VIP Member

Keluar pake baju juga kan bun, jadi gausah malu 😂 Sayaaa parah, perut, paha, pd alhamdulillah suami ngerti aja tapi skrang agak memudar dikit sih

Memudar sendiri atau dikasih apa bun?

Yg liat cm suami kok bun ,gpp nmnya hamil sya juga ada garis2 bgitu bnyk lg. Klo suami gpp ngpain hrus malu.kluar pake baju nutupin perut pastinya..😂

ya kan orang beda beda bu, saya aja males liat perut sendiri pas ada strechmarks nya makanya rajin pake mustela serum teroooos. ya syukur kalau suami ga protes liat tu garis. tapi lebih bagus lagi dia seneng kalau mulus kan. namanya laki bu. jadi beda beda orang tuuuuuuu

VIP Member

strachmark ga bisa ilang sepenuhnya Bu, bisa dilaser dan ga cuma 1x laser butuh beberapa kali saya dulu laser diZAP 1,5 (tergantung luasnya juga)

samar doang mak

Pertanyaan Terkait