13 Tanggapan

banyakin minum ASI nya, olesin Transpulmin buat menghangatkan dada sama punggungnya... untuk melegakan pernafasannya ketika tidur pake PURE kid inhalant. (bisa buat uap juga lo bun. Caranya panasin air smpe didih, setelah mendidih letakkan baskom d kamar mandi, tambahkan beberapa tetes PURE kid inhalant. masuk ibu dan anaknya posisi di pangku aja, tutup pintunya. duduk2 didalam KM sambil menghirup uap selama 10 menit...). itu aja sih biasanya yg aku lakuin ketika anak bapil. Ga pake minum obat, karena anakku susah minta ampun kalo d suruh mnum obat.

coba di uapin pakai air panas + minyak kayu putih. nnt dia bersin sendiri klo ngk nnt lensirnya keluar saat BAB. trus olesin badannya juga pakai campuran bawang merah + minyak kelapa/kayu putih. telapak kaki juga bun

Diolesin cessa coba bun, kkak ku anaknya suka pke itu klo btuk pilek, klo aku lbh tradisional, pke parut bwang merah dicmpur mnyak tlon, tempelin diatas ubun"nya, sama diolesin di ddanya

Scukupnya aja bun klo kecil" 3 siung klo besar 1 juga cukup

1. Gosok badan pake transpulmin 2. Respimer hygiene nasale 3. Pure kids inhalant decongestan oil

Sering Dijemur bund punggungnya terus dkepuk2 pelan2

pake bawang merah aja diiris2 taro di.kipas angin

Saya kalo anak pilek pake pure kids

Cessa sama baby balsam

Pimtrakol bun cepet

VIP Member

Cek dokter aja bun

Pertanyaan Terkait