sebentar lagi lounching

Bunn.. minta doanya iya,, Semoga babyku cepet lounching,, HPL tgl 23 agustus, tapi BB bayi ku sudah 3,6,, Karna kata dokter, kalau BB bayiku lebih 4 lebih,, paling gx bisa normal bun, mangkannya pengin cepet2 lahir bunn..

sebentar lagi lounching
90 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin mudah mudahan bisa lahiran normal bunda.. Sedikit cerita, saya juga anak ke 2 lewat hpl belum ada tanda2 lahiran.. Terus saya usg, kata dokter semua baik bisa nunggu 2 mingguan lagi tp bayi agak berat.. Berat di usg 3,6 dan dokter gak berani ngambil tindakan induksi..๐Ÿ˜ฃ Kata dokter harus nunggu kontraksi alaminya, usahain perbanyak gerak aja sama makan dikit tp sering.. Sampe dirumah stress takut di operasi, Dan selalu gerak terus, jalan, jongkok dll.. Dan selalu berdoa dan ngajak bayiku didalam ngobrol supaya bantu mamanya lahiran normal.. Dan alhamdulillah saya dikasi kontraksi alami dan lahiran normal.. Berat bayiku 3,9..

Baca lagi

Aamiin bun semoga bisa normal yaa... Aku jg HPL tgl 21 agustus dan semalem cek BBJ udah 3,6kg jg. Sampai saat ini blm berasa apa2 si dedek masih asik gerak2 didalem blm ada tanda2 mau keluar nih hehe Jd kita sama2 berdoa aja ya bun biar secepatnya gelombang cintanya datang dan bisa lahiran normal ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
4y ago

Aamiin bun,, hpl kita sama

Iya sih bun.. Tapi baru kemaren habis kontrol ke RS, Karna ada benjolan di jalan lahir, iya alhamdulillah udah pecah bun.. Tapi masih ada bekas lukanya bunn, Takutnya kalau buat HB tambah lebar luka bekas pecahnya bun.. Gimana iya???

Baca lagi

Sya hpl 25 agustus bund... Bb janin udh 3,2... Kepala dede juga udh masuk panggul... Udah pengen banget ini lahiran.. Takut dedr kegedean malah ga bisa normal... Semoga kita cepet lahiran ya bund...

4y ago

Sama,bun. Aku hpl 24 agustus, tp bbj udah 3.2, disuruh rem2 makan gula/karbo. Takut gabisa normal juga.

VIP Member

Semangattt bunda jangan takutt pasti bisa lahir normall elus2 aja perut bunda ajak ngobrol dedenya "dd nanti pas lahiran jngan nyusahin mama yaa sayang" pasti si dede ngertii ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Aq hpl 26 agustus...sering konpal moga aja cepet lounching juga debaynya sblm hpl.amiin.sma2 berdoa aja kita ya bun yg hplnya samaan...krna udh ga sabar pengen lahiran๐Ÿ˜Š

Hpl nya sama bund klo lewat TAP.. Bismillah aja bund. Aku jg sama kmrn usg bbj nya agak lebih tp blm sampe 3kg. Disuruh rem makan biar ga susah lahiran. Ttp semangat bunda

Aamiin Semoga persalinan normal ,lancar,dede bayi dan ibunya sehat ,berat badan cukup kalau cewek jadi anak yang Sholehah kalau cowok jadi anak yang sholeh Aamiin

Sama Bun sy 23 Agustus berat Dede nya udh 3100grm,smoga aja kita smua d lancar kan dalam proses melahirkan,sehat dan normal๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Semoga persalinannya dimudahkan dan dilancarkan sehat selamat baby dan bundanyaa ya bun๐Ÿ˜‡ saya juga HPL 23agustus tapi HPL dokter kirakira 17 agustus .