Kehamilan

Bunn .mau tanya. Ada yang tau gimana hukumnya anak kandung yang masih baby di kasih ke keluarga suami . Keluarga suami yang inggin baby laki laki yang inggin di urus oleh nya. Apa hukumnya ya .ada yang tau . Baik atau tidak bunn

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo yg saya alami dulu bukan dikasih se, saya dulu pas umur 3th an tidurnya ditempat nenek saya, makan jg sering ditempat nenek saya, ya walopun mepet gt rumah nenek sama ortu saya. alasan ortu dulu katanya pas ibuk lg hamil, jd tidurnya saya ditempat nenek, biar saya kalo tidur gak nendang2 ato ganggu ibuk saya waktu istirahat. sejujurnya yg saya rasakan dulu sampe pas dewasa, saya ngerasa "dibuang" gt sama ortu. dan rasa itu terkadang masih sampe kebawa sampe skrg. ya walopun skrg sdh agak bisa memaklumi aja pemikiran ortu saya dulu, tp rasa kyk "dibuang" itu sampe sekarang masih sangat mbekas dihati saya.

Baca lagi
3y ago

kalo itu bukan di buang . dijaraki dulu si anak sma ibu mu yang sedang hamil besar .tapi kalo niat orang tua baik .setelah lahir pun bisa di ajak lagi tidur bersama keluarga nya .atau pun di paksa untuk tidur yah namah nya anak pasti ada rengekan saat jauh dari nene ..seharus nya ibumu tak usah menjauhi mu disaat posisi ibumu hamil .toh anak saya yang pertama tetep di dekat ku dan tidur di dekat ku walau pun aku sedang hamil besar .malam mah ank sulung ku yang selaku aku suruh suruh saat hamil .padahal umur nya masih 4 taun .alhamdullilah dengan hati hati lahir anak kedua kuπŸ™πŸ™πŸ™πŸ™