Bayi tidak pernah pakai baju dress

Bunn mau cerita nihh, anak ku perempuan usia nya baru 5 bln sehari2 biasa pakai celana panjang kadang pakai baju lengan panjang atau pendek tergantung situasi kalau gerah ku pakaikan lengan pendek tapi kalo cuaca dingin aku pakaikan lengan panjang.. tapi sodara2 dari suamiku selalu bilang terus ke aku bun "kenapa anaknya gak pernah di pakein dress kaya anak2 yang lain? Pake celana terus.." ya aku selalu jelasin anak aku lagi pinter2 nya tengkurep guling2 kesana kemari di pakein dress kayanya kurang nyaman anakku pake nya, apalagi kita lagi gak kemana2 gtu bun pake baju yang simpel2 ajh nyaman gtu biar bayi juga enak gerak.. aku rasa kalo pake dress gtu kan kaya ribet anak kurang leluasa kalo gerak apalagi kan anak masih tiduran2 ajh.. ya kalo udah jalan enak dipakein baju gmna2 juga,, menurut bunda gmna, selalu ajh anak ku di banding2kan sama yg lainn

3 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Wkwk biarin aja bun, anakku biasanya pakai jumpsuit sih malah kadang gambar minion πŸ˜‚ yang ada aja udh anak lagi gampang gedenya yg penting nyaman wkwk