berhenti mual

bunn dsni rata2 yg udah berhenti mual pas usia kandungan berapa minggu bun?

193 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya sekarang udah jalan 4bulan, kurang 1mggu lgi. udah mulai berkurang sih mualnya. tapi kadang msih suka muncul mualnya.

13/14 week br kurng mual muntah nya...,, skrg udh 16/17 week masih mual muntah jika salah makan atu tercium bau" menyengat

Aku masuk 16 minggu udh berhenti bun, palingan pagi setelah gosok gigi ajaa, makan udh enak kyk normal lagi๐Ÿ˜Š

Alhamdulillah saya 13w udah berhenti mual2, kecuali kalau cium bau bawang putih masih agak mual..

alhamdulillah masuk usia 14w nafsu makan udah mulai baik, makanan yg gamau dimakan pelan2 udah bisa dimakan

Aku mual cm di bulan awal bund.. 4w sdh ngga mual.. Jd bs makan apa sj.. Tp kdg masuk tm 2 sdh tdk mual

Masuk 4bln bund.. tdinya ga bisa makan nasi dans elalu muntah.. setlh 4bln udah bisa makan apa aja ..

VIP Member

Masuk trimester dua sdh mendingan morning sickness nya reda dan bisa mkn apa saja tanpa hueek lagi

ngk mesti. soalnya saya awal hamil ngk ada mual muntanya, pas udh hamil tua malah baru mual muntah

saya mual pas minggu 6-8. setelah itu udah enakan. eh masuk minggu 12 sampe skrg 13 mual2 lagi ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜