21 Tanggapan

Saya juga gitu bun, tapi karena ayah nya cerewet engga bisa diem selalu ngajak ngobrol si dede akhir nya kalo ayah nya pulang dipegang pun gerak dia sampe gemes sendiri ayah nya kalo liat dia udah gerak perut bergelombang² gimana gitu 😂

aq banget bun pas di pegang anak aktif banget tapi pas d pegang ayahnya malah diem lama nunggu nya....sampe bilang ko beda ama hamil anak pertama ....mungkin nanti anaknya anteng sm bpknya soal nya anak pertma anak mamah bnget

awalnya sy jg gitu bun, tp setelah ayahnya sering elus2 sambil ngajakin ngobrol lama2 dedeknya mau gerak kalo di pegang ayahnya, sekarang malah kalau g ada ayahnya kadang anteng begitu denger suara ayahnya langsung gerak2

samaaaa bun, sampek kasian liat bapaknya digituin. tp skrg uda enggak mungkin karna uda ngenalin kalo itu bapaknya kali yaa 😂 skrg di elus bentar aja uda nendang2 heboh 💚

Saya bun.. Dulu ituwaktu masih usia 20-25minggu kalau ayahnya yg megang ga mau dia nendang n gerak.. Tp skrng udah 27minggu kalau dipegang ayahnya kdg gerak n nendang dia bun

saya bun😁😁, padahal pengen bgt tunjukin si baby kalo lagi gerak lucu..eee giliran ayahnya yg pegang malah berenti gerak baby nya 😂😂😂

Aku juga sering begitu setiap aku bilang ke suami pas gerak terus suami aku pegang malah engga gerak 😄😄😄

waktu hamil t2 aku juga gitu.. tp pas hamil t3 janin aktif dan kenceng bgt nendang klo di pegang si ayahnya..

Emang kebanyakan gitu. Katanya sih karna si janin sudah mulai mengenali sentuhan, dan dia lebih menyukai ibunya

Sma bun aq jg lg hmil 6 bln tp tiap d pgang bpkx g mau gerak ddx mlah mau am emakx qj dy grak trz., 😂😂

Pertanyaan Terkait