perut gk kliatan

bundsay skrg sya lg hamil 12 week 2 hri tp kok perut gk trllu kliatan ya sya liat ibu2 laen segitu udh kliatan gede perut nya trus ini normal apa gk sih ? ?? maklum bund anak prtma hehe

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

normal bunda,, saya aja hamil 26w, perut kyak hamil 3bulan 😁 Yg penting BB bayinya normal bund, tiap bumil beda*, jd klo ada yg nyinyir perutnya masih blm keliatan buncit, jawab aja gni, ya baguss donk,, bsk klo udah lahiran,, ngecilin perutnya gak susah* bgt, yg penting bb bayinya normal 😁 sehat, ga msalah ...

Baca lagi
5y ago

ada yg beda 2 bulan sama aku perutnya kaya yg udh mau lahiran gt.. hpl cuman beda 1 bulan lg katanya.. ga ngerti

Normal2 aja bun, jgn terlalu dipikirin. Saya pas hamil pertama malah baru keliatan pas 5 bulan, karena badan saya emg kecil dan berat cuma 45kg pas awal hamil, dan pas 12 weeks jg kan baby nya baru aja kebentuk jd belum ngambil space cukup banyak diperut bunda

aku aja udah 14 minggu tpi perut gitu2 aja ga keliatan apa lgi klau pakai dres perut kyak biasa2 aja, tpi kadang ngerasain ada kedutan itu pun ga sering

normal bun aku juga 13minggu malah perut blm buncit sama sekali. hehe.. bnyak yg bilang kyk ga hamil wkwk.yg penting janinnya sehat bun

normal saya jg waktu hamil baby K perut gak sebuncit orang yang barengan hamilnya, tp pas lahir bb babynya sama lho.

VIP Member

normal bun, aplg klo orgnya tinggi hamil 9 bln kg kdng gak terlalu keliatan

aku keliatan waktu 6 bulan bun . sekarang udh 37 minggu kaya baru 7 bulan

Tiap perut beda" bun, aku udah 13w4d masih ga kliatan

saya uk 28 mgg baru keliatan bun πŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

sabar bun, sabar

Post reply image