pcos

Bundha bundha disini ada yang berhasil hamil kah stelah di fonis pcos.bagi pengalamanya bundha๐Ÿ™

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Sy PCOS. Udh 2x hamil. Yg pertama keguguran, yg kedua baru 5week ini. Sy serg telat haid jd sy lgsg ke dokter dan dibilang PCOS. Sm dokter dikasih resep inlacin dn vit D. Disuruh ubah gaya hidup, tiap hari okahraga min 30 menit. Ga boleh makan nasi putih, roti, dairy product , kurangin gula dan kurangi makanan dg indeks glikemiks tinggi. Sy jg konsumsi vitamin lain sperti inositol, omega3, habbatusauda, as. Folat, vit E Alhamdulillah sebulan stlh ke dokter sy hamil. Ohya PCOS kondisi beda dg org normal. Jd sgt tidak disarankan promil dg madu dan susu ya. Krn madu dan susu malah memperburuk kondisi pcos nya.

Baca lagi
4y ago

Iya bund aku jg hrus trunin 4kg.makasih ya bund dh brbagi pengalaman nya๐Ÿ™

Tmn saya PCOS bun, alhamdulillah tahun k 3 pernikahan'y hamil n skrg anak'y udh usia 1ht lebih bun. Semangat bun ๐Ÿ’ช kl mau tips2'y, buka aja yt "ananaira" disana dia cerita ttg promil'y bun

4y ago

Sama2 bun

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

Aku PCOS bun, alhamdulillah berhasil. Penantian 1tahun 4 bulan

4y ago

Bagi pengalaman nya bund.terimakasih

Pcos itu sel telur kecil kecil yah bun.

4y ago

Klo pcos lbh baik ga minum madu. Sm dokter suruh ngurangin yg manis2.

Madu aisyah namanya. Bun.