APAKAH SUSU FORMULA MAHAL MEMPENGARUHI KECERDASAN

Bundaaa,,, apakah susu mahal dengan yg murah mempengaruhi kecerdasan anak nantinya??? Mohon berbagi pengalamannya ya bun

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin yg mahal kandungan nutrisi dll nya ada yg beda bund. maka nya anak yg sufor mahal biasanya lebih aktif n perkembangannya cepet (ini cuman kebetulan yg saya liat) klo pinter atau cerdas tergantung didikan, lingkungan n keturunan

VIP Member

Bisa jadi soalnya kandungannya lebih banyak bun kalo yg mahal tapi ga bisa dijadiin patokan susu mahal anak pinter, susu murah kurang pinter, itu tergantung didikan ortu sih menurut saya ya pinter/cerdas/aktif nya anak bun

Kalo kata orang sih susu mahal bikin otak cerdas dan tidak merusak gigi. Kalau yang murah bikin gendut, otak (hmm.. Mungkin tergantung didikan ๐Ÿ˜Š ), dan gigi mudah rapuh. Maap kalo saya salah ๐Ÿ™๐Ÿ™

VIP Member

Semua susu anak itu bagus. Mau yg mahal kej yg murah kek. Yg menentukan cerdas atau engga nya gimana didikan org tua & lingkungannya dong ๐Ÿ˜…

Diliat dl komposisi nya bun, kalo mahal tp komposisi nya gak lengkap buat ap, yg penting kl beli sufor cari yg rendah gula bun ๐Ÿ˜

VIP Member

Kurang tau sih bun, soalnya belom denger karena susu S26 seorang anak berhasil jadi profesor ๐Ÿ˜…

Enggak bun, ttep yg paling berpengaruh mah stimulasi dari orangtuanya..menurut saya sih..๐Ÿ˜Š

VIP Member

Bisa iya juga sih, lbh aktif gitu klo pke sufor mahal

Yg terpenting kandungan dalam susunya,bukan mahal atau murahnya

Ngga juga, faktor utama adalah lingkungan dan keturunan...