44 Tanggapan

Nanti akan terasa worthied bun saat bunda mendengar tangisannya, saat bunda merasakan desah nafas yg nyaman ketika tidur di pelukan bunda, saat bunda menuntunnya pertama kali menginjakkan kakinya di bumi, saat bunda pertama kali mengantarkannya ke sekolah dan kemudian menghadiri wisudanya sebagai sarjana, apalagi saat bunda melepasnya ke pelaminan bersama orang yg dicintainya membina rumah tangga baru, tinggalah bunda bersama suami menikmati rumah yg rapi dan ga lagi berisik, perut yg sdh rata dan ga lg engap bun.. percayalah bun, worthied banget.. nikmati aja dr sekarang bun.. nanti pasti kangen waktu buka2 album biru penuh debu dan usang.. 😁

Aku 32w jg udh engap, susah bangun, sesek, gatel2 sampe kayak org kena uler bulu 😂 tapi aku happyyyyy krn ini anak pertamaku dan semua keluhannya kalah sama rasa "excited" mau jadi ibu dan punya baby yg super gemessss (insyaaAllah) Dinikmatin buk, anugerah luar biasa itu buat perempuan 😊

Namanya juga udah kodratnya bund di nikmatin aja masih bnyk perempuan2 di luar sana pengen ngerasain yg namanya Hamil,semua juga yg lagi pd hamil merasakan sama kaya bunda,jdi ttp semangaattt bund nanti sakitnya di ganti sm kelucuan anak bunda

Nikmatin aja bu namanya jg proses jd ibu Nanti bayinya lahir, drama kehidupan br akan di mulao bu, asi seret, asi ga keluar, harus sufor, bb ank ga naik2, baby ga doyan makan en bla bla bla Jd semuanya itu proses bu

Kenapa ngga dinikmati setiap prosesnya? Saya dr TM 1 sampe 38w sekarang udh macem2 malah. Diare kemarin 2x, wasir , sakit gigi sampe muka bengkak, sakit sampe BB turun banget, tensi dan HB rendah. Kuncinya Sabar 😍🥰

Iya bund bener bgt ..sabar .. sebentar lagi launching ..

Karna aku Punya ipar yang udah 6 Tahun nikah tpi belom di kasih anak, jadi Aku klo mau Bilang Aduh aduh. Inget dia yang tiap Hari Ber doa, minta anak 😢,, sampe ngomong klo Kembar yang satu boleh ga buat dia,

VIP Member

Sama bun saya 37w5d engap, sesek, pusing, capekan Bahkan sering tidur duduk biar ga sesek Disabarin aja bun, adeknya diajak bicara supaya mau diajak kerjasama Semangat sebentar lagi kan mau ketemu adeknya

VIP Member

syuukuri aja bun, orang lain diluar sana banyak yang pengen ngerasain hamil, lah bunda udah ada tinggal dijaga kok malah ngeluh. kasian debayinya. sesakit apapun seharusnya bahagia dong yaa menanti nyaa.

Banyak Berdoa aja Bunda .. Mudah2an enggapnya, pusingnya, badan sakitnya, pegelnya, dan apa yang dirasa sama bunda sekarang tergantikan dengan anak yang Sholeh/Sholehah aamiin ..🙌🙌

VIP Member

Hihi sy baru 19w aja dah engap bun, kadang sakit perut sakit pinggang da lg masa berkembang cepat dd utunnya.. Mau gmn lg kalo ga dinikmati sambil minta urut sama suami.. Elus2 aja dikit 😅😅