hamil gede

Bundaaa .aku mau curhat .akuu engapp . Hamil udah 37w3d .???pusingg ..badan pada sakitt ..aku hamil anak pertama ..mau nangis tapi gimana ..

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nanti klo udah lahir anaknya, udah besar anaknya pasti rindu masa masa begitu walau badan sakit, vagina sakit, boyok encog tapi disitu lah nikmat nya menjadi wanita ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Aku juga 30 minggu bun... Sama kaya gtu.. Apalagi kalo udah d kasih engap sama sakit kaki mlm2.... Udah lah g bisa tidur.... Sampe kadang kesel sendiri jadi nangis.. ๐Ÿ˜ฉ

Baca lagi
VIP Member

Nikmatin bund...insyaAllah sakit, capek, dll yang kita rasain selama hamil menjadi pelebur dosa2 kita bund, dan digantikan dengan karunia anak yang sholeh/sholehah, aamiin.

VIP Member

Semenjak hamil, saya tidak pernah tidur nyenyak bun. Kebangun melulu, tapi ya sudah kodratnya mau bagaimana lagi. Ini yg spesial dari kita" para wanita

Saya dlu hamil anak pertama jg gtu bun, tidur susah, oengap, badan sll keluar keringat krn kepanasan, tp dinikmati saja bun, ya bgitulah jd ibu, smg sehat selali.

sabar yaa bun,apalagi saya waktu udaa bulan nya kaki kram banget sampe sampe 2hari nggaa bisa jalan kekamar mandi pun harus di ais๐Ÿ˜… nikmat nya menjadi seorang ibu

Syukurin aja bunca jd bumil. Saya sring merasakan badan skt, pinggang skt, dll..tp saya bawa happy aj..klo gk thn ke bidan utk d cek

Banyak loh yg pingin rasain kaya bunda . Pingin hamil . Ko udh dikasih sama allah ngga bersyukur . Ngga nikmatin malah ngeluh๐Ÿ˜ญ

Saya 36w juga engap bun ๐Ÿ™‚ dinikmatin aja. Kalo emang uda ga nyaman gak tahan ya csec aja keluarin. Uda cukup usia kok 37w.

VIP Member

Ak juga hamil anak pertama, sekarang uk 39w2d tapi ak nikmatin aja bun namanya orang hamil semua pasti ngerasain begitu