kehamilan

bundaaa minta saran dong/tips nyaa ? ini kan aku hamil udh masuk 9w nah aku tuh sering banget marah sm suami pikirannya negtink lah takut selingkuh dll tp kenyataannya ga pernah ,jadi kadang suka ribut diem2 gtu Bun . tips nya gmn ya Bun biar ga gini ? kasihan suami suka d bentak2 ga tega sebenernya?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚teringat waktu masa hamil waktu itu suami pergi kerja cemburu,suami main futsal cemburu,suami pulang kampung cemburu,sampai2 suami aku bilang pasung aja kaki nya๐Ÿ˜‚ tapi lucu si kalo diinget2 biasa itu bun hormon saat hamil bawakan si debay sekrang uda lahiran suami mau kmna aja aku ga perduli sampe2 suami aku bilang aku uda ga sayang lagi sama dia๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

sama banget bunda, wkwk.. malah pas lagi hamil aku suka mimpi suami selingkuh. mungkin lebih ke khawatir ya jadi kebawa mimpi ๐Ÿคฃ aku ceritain sambil kesel, eh suami malah ketawa ketawa. tapi yg penting di kehidupan nyata suami kita gak macem macem, malah tambah sayang & perhatian โค๏ธ

yaaa bunda juga udah tahu kalau itu negative thinking, hehehe. coba cari hobi biar sibuk, misalnya merajut atau menjahit atau baca buku atau bercocok tanam :) negative thinking itu biasanya kejadian karena punya banyak waktu luang + ga ada kegiatan yang disenangi.

Sma bun aku jga gthu sering marah2 sma suami, apa lg sya lagi LDR.N kan klau mlem d telfon cma sebentar aja akunya ngambek ngomel2 gx jelas smpe suami pening sendri smpe kadang dia kerja gx konsen kasian sih klau udah kya gthu tp engga tau ini aku knp jd kya gthu

Sama Bun, cuma bedanya suami aku lebih sabar aja, jadi klo aku lagi ngambek dia milih buat diem, nanti kalo aku dah mendingan Dian baru ngomong kenapa dan dia harus gimana, maklum suami aku lebih dewasa dari aku bun, jadi bilah lah momong.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-128017)

VIP Member

hormon bawaan. aku juga gitu sensitif banget, suka marah sama suami, cek cek sosmed suami, isi pesan sms, panggilan telfon, whatsapp pokoknya aku jaga ketat bund๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ untungnya Suami aku ngerti dan sabar

VIP Member

Ya hrus bisa kontrol emosi bun. Aku trkdg jg sempet sebel jg sma suami klo dicuekin ๐Ÿ™ˆ tp kdg klo aku marah ya suami mesti bercandain. Alhasil g jdi marah lama2 ๐Ÿ˜…

VIP Member

Sama bun , mikirnya kalo suami selalu pulang tepat waktu ya berarti gaada yg lebij penting dr kita udh itih ajh heheh

hehe bawaan bayi itu bun.. Saya jg gitu, suami telat pulang dikit krna jalanan macet aja langsung mewek