Merek Pampers atau Mamypoko??

Bundaa untuk baby new born bagusan pake pampers merek apa ya? Kan kulitnya masih tipis dan mudah iritasi. Jadi agak was was milih pampersnya nih bun

Merek Pampers atau Mamypoko??
238 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dari awal setia pake meries bun Prnh pengalaman, wkt anak opname, popok gampang penuh, bisa gnti pospak tiap jam Pakai meries gak akan pernah bocor bun Pernah sempat kehabisan, jdi ganti merk Bocor terusss

Baca lagi

saya awalan itu pake sweety bun trus ke mamy poko sama" nyaman di pake nya klo menurutku,soalnya baby belum pernah iritasi pake 2 merk itu...karena bahan nya soft,trus gak bocor nampung nya juga banyak

Kalau pospak tetep cocok cocokan si bund. Ya dicoba aja yg pampers, yg premium πŸ˜… Anak sy pas masih NB iritasi pakai mamypoko karena awalnya pakai sweety, skrg uda 2 bulan aman pakai mamypoko πŸ˜…

Pampers bagus, mamypoko royal soft bagus, ada lagi nepia genki premium juga bagus. Iya intinya cocok2an di kulit bayi dan rajin menggantinya tiap 4 jam sekali atau sekiranya popok udah penuh.

Pampers bun ada harga ada rupa, cm klo NB boros bgt dikantong klo pake pampers :( kentut aja keluar seampasnya. akhirnya ganti mamypoko royal soft alhamdulillah cocok.

Aku pake mamipoko ini, pake pampers juga, yg penting rutin ganti setiap 3 atau 4jam bund, terus di selangkangan sama pantat nya di kasih babyoil atau lotion bayi itu.

VIP Member

Cocok cocokan si bun dicoba aja yg kemasan kecil , kalo aku beli mamy poko bun itu jg yg biasa sasetan πŸ˜‚ jadi kalo dia ga cocok bisa ganti tanpa buang sisa πŸ˜‚

VIP Member

Cocok cocokan bun di kulit bayi asal pakai pampers nya ga lama lama alias 4jam ganti pasti ga ruam. Anak saya dr lahir smpe skrg 3 bulan alhamdulillah ga ada ruam.

Aku sempet pake mamy poko royal soft, ternyata basah Bun permukaannya, kalo Pampers, karetnya ngebekas diperut sama selangkangan anakku. Aku cocoknya pake huggies

Ada yang sedang hamil atau baru melahirkan? Gabung yu di grup WA seputar parenting dan kehamilan. 😊😊😊 https://chat.whatsapp.com/CySZKa968CS5DbXObZnc0l