baby new born cocok pakai popok apa?

Minta rekomendasi dong bun buat bayi dibawah 1bulan cocoknya pakai popok apa ya ? Pakai popok kain, clodi, atau pampers? Kalo pampers bagusnya merek apa ?

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Trimakasih sarannya ๐Ÿ˜Š klo pagi - sore dirumah aja ga kemana mana aku pakein popok kain, klo tengah malem skrg aku pakein pospak merries, karna sempet coba mamypoko ga cocok bikin ruam parah, pake merries alhamdulillah cocok. Sempet pake clodi yg buat newborn tapi tembus karna anak aku gabisa diem

Kalo udh dr mandi pagi sampe sore pake popok kain klw mlm pake diaper biar tidurny pules bundany jd gak kebangun trs, saya dulu pake merries japan perekat kebetulan pantat anakny agak sensitif udh agak gede saya pake sweety gold perekat sama sensi tp kembali lg cocok2an sm kulit bayinya bun

Bayi saya 3 minggu uda ta pakein popok clodi,ada koq yg cocok buat bayi baru lahir,kain nya jg lembut dan ga tembus.kalo malam baru saya pakein pospak..merk mamamia,pertama pake mamypoko sering tembus jd saya coba mamamia malah bagus,ga tembus dan cocok Alhamdulillah..

Babyku pake goon yg tape buat newborn bun. Tipis, nggak kaya diapers lain yg ngaku slim hehe terus muat banyak n ga tembus. Saya pernah bberapa kali lupa ngga ganti popokya seharian n ga tembus padahal udah full n ttep kering

5y ago

ga jd menggembung bund, stlh bnyak pipisnya?

Kalau aku sebulan full pakai kain dulu bun soalnya si dedek sering pup, kasian kalo pakai popok sekali pakai takut ruam. Habis itu berjenjang pakai sweety silver pants

ak pke sweety bronze untung anak ku ga ruam popok dan juga ak pke nya sering ganti 6jam paling lama. baru mandi pake popok kain dulu. ntr bru pke pampers

Klo buat newborn pampers premium care.. Tapi klo mw pake kain juga gpp.. Clodi mending klo baby ny udah agak gedean aja bun, soalnya agak berat..

Clodi aja mom biar lebih safety dan biaya ga membengkak๐Ÿ˜‚ clodinya yg all size tapi bun , ada yang bisa buat newborn sampai beratnya 14kg bun

Bunda smua ada yg ngalamin kyakx sy gak? Anak sy pakai popok tp kok ruam kemerahan. Apa itu iritasi atau apa bun? Trus mau d obati pakai apa?

2y ago

pakai sebamed diaper rash cream bunda

Cocok cocokan sih bun Saya dah coba mamypoko extradry, genki, goon, pampers premium care Yg cocok di babyku pampers premium care bun