Perut belum membesar

Bundaa saya masuk kehamilan 10 minggu.. biasanya emg disini perut belum keliatan membesar yaaa? Hehe

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun.. saya jga hamil 10week mempertanyakan ko perut ga besar2 kadang was2 karna saya sempat keguguran bayi tidak berkmbang d kndungann.. jdi utk bunda2 yg sudah pnh hamil smpe berbulan2 memang tau ko 10 week itu bentuknya sbsar apa.. tp.gmana dgn kita yg kadang suka was2 takut si dede nya knapa2 d dlm .. saya pribadi padahal 2 minggu lalu sudah usg dan janinnya sehat tp rasanya udh ga sabar lg mau usg takut dede knpa2 krna pengalaman saya,dedenya meninggal d kandungan tanpa tanda2 flek atau apa

Baca lagi

lagi lagi ukuran perut yg di tanya πŸ˜‘πŸ™πŸ˜ tau proses gak bunda? bsa dikira* 10 weeks tuh janin seukuran brapa. knpa msh nanya ukuran perut,lgian situ gemuk kurus atau gimana? wahai bunda ANONIM,heran.lama* tak slepet juga nig yang nanya ukuran perut lagi πŸ™πŸ€­πŸ€£ peace ✌️

Kalau 10 week aja udah besar gimana nanti 9 bulan bunda? Tenang, sabar, yang penting perkembangannya bagus kata dokter. Nanti kalau udah besar juga bunda juga pengen cepet-cepet keluar tuh bayi, karena berat juga engap πŸ˜‚

πŸ˜‚πŸ˜‚ bun, emang bunda tau 10week itu sebesar apa? masih sangat kecil bun.. mungkin kurang dari 5cm. coba deh, aplikasi TAPnya di eksplor ada apa aja πŸ˜‚ 10week mah masih rata lah bun, belom sebesar tabung gas melon πŸ˜…

3y ago

ya ga tabung gaz melon juga bund😭🀣🀣🀣ngakak bet

coba biasakan pakai fitur pemantau kehamilan di aplikasi ini ya .. dan lihat 10 Minggu baru sebesar apa ukurannya dan berat nya segimana .. sabar,tenang jangan buru.buru pengen perut besar kalo masih 10 minggu

sayaa yg 6 bulan ajaa perut cuma buncit dikit kata orang sih saya hamil payudaraa soalnya yg gede pd nyaaa yg penting tiap periksa baik* dan djj normal itu aja yg penting

gapapa bun 10week masih kecil. saya udh 23week malah gakeliatan perut nya disangka tetangga kaya cuma buncit ga kaya lagi hamil

10w baru kantong aja bun hehe yang 7 bulan aja belum keliatan besar hihi apalagi ini 10w semangat ya bun nikmati proses nya

aq baru kliatan di 12 week karena anak kedua mungkin yaa, ni mau jln 4 bln buncit dikit bun

coba diliat ukuran janin 10w Segede apa bu 😌 buru2 gede mau ngapain, nikmatin aja dulu