4 Tanggapan

aku sama sprti bunda single parent selama 4thn suami prtama ku sering sekali mukul gara² sering bnget dapat adu'an dari kk nya yg gk masuk akal. di usir tpi aku bertahan demi ank krna wktu itu ank masih bayi tpi semakin menjadi² krna adu'an yg hanya dari sepihak dia tidak prnh memberikan kesempatan untuk aku berbicara di mata dia aku sllu di salahkan tidak ada ruang kebenaran tpi akhirnya aku menyerah buku nikah di rebut oleh kk ipar suami aku yg juga ikut cmpur dlm rumah tangga ku. blm bercerai pun wktu itu aku dpt kabar dari seorang wanita yg trnyata selingkuhan suami yg sudah 1 kamar dengan nya dan 2 thun kemudian saya mengajukan perceraian dan skrang alhamdulillah dapat pengantinya suami yg bnr² syg ank istri jngan kan ngmng kasar atau pun mukul bentak pun tidak pernh apa lgi skrang alhamdulillah di beri kepercayaan lgi. BTW suami ke2 ku pun Bujangan umur 28thn dan aku 25 thun.

klo aku mlahh sblik nya bunn sakit rasanya😭

YaAllah bun, udh bun kabur ajaa.. cari waktu yg tepat kabur bunn!! Run!! Maaf ya bun bukan aku menjerumuskan, tp yg kesian nanti anak. Anak jadi lihat dan belajar dari ayahnya memperlakukan bunda.. nth akan trauma atau bakalan niru bun astagfirullah.. peluk jauh bunda semoga bunda kuat dan bisa laluin nya ya😭

capee sbner nya bunn,, aku kiraa stlah aku hamill dan dya mauu pnya anakk bakal berubahh trnyataa nggk😭😭 yg aku takutinn gtuhh bunn gmn nantii gmn klo anak ku lahirt😭😭

syaang nomer 1 adalah untuk diri sendiri bunda, kalau aq memilih pergi, tinggalkan you dont deserve diperlakukan kaya gtu, peluk jauh ya bunda

smlm aku mau d tiban pake cosmos bunn😭😭

pulang aja gak sih bunn?

plngg hp ku d sita bunn dan d kunciin yg ada aku d pukull lg😭😭