Asalamuallaikum Soree bundaaaa

Bundaa .. Kemaren aku Usg di UK 38 Wek. Teruss cuma di oles oles di tempelin alat terus udah.. Saya nanya pun kurang di respon.. Dan dokter nya cuma bilang nanti tanggal 19 desember kesini lg 24 jam nonstop buka persalin nan.. Terus saya nanya.. Lg .. Eh di suru keluar. Jadi saya bingung.. Niat mau USG tapi ga ada semenit menit acan udah selsai๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜… nah hasil nya kaya gini bun.. Pas saya liatt.. Kok tanggal 1bulan 1 tahun 2000 sih di komputer nya๐Ÿ˜

Asalamuallaikum Soree bundaaaa
37 Tanggapan
Tulis tanggapan

saran saya ganti dokter bun๐Ÿ˜… saya pernah dapat dokter gitu. nanya2 mala suruh datang minggu depan dan gk dijelaskan. disuruh cepat keluar katanya yg lain menunggu. cuma usg perut bilang suruh datang. suami yg dengar sampai ngomel dirumah. dicari dokter yg bagus dan lumayan mahal pula mala gtu. kapok dah saya bun. sampai keguguran saya ternyata diresepkan obat kanker๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ akhirnya nanya sm kakk ipar yg bidan yg kerja di RS . dia nanya ke dokter nya. ternyata itu obat gk boleh diminum kalau lagi masa pembuahan. uda berhenti minum obatnya. besoknya pendarahan

Baca lagi
1y ago

GK dilaporin aja tuh Bun dokternya biar izinnya dicabut. takutnya bakalan ada korban selanjutnya. GK kebayang misal itu terjadi sama pasangan yg sudah lama menanti buah hati kayak saya, saya obrak abrik tuh klinik๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€