mitos

Bundaa, bener ga sih kalo bumil itu ga boleh ditinggal2 sendiri aplg klo malam, Mitosnya gitu

79 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya siang doang siihh sendirian di rumah sampe sore,,, 😁, kalo malem udah banyak orang lgi di rumah, yahhhh rajin rajiin Sholatin rumah nya banyak" ngaji Dzikir gitu aja siih 😊,, kalo muslim, selebih nya yah biarin aja, emang di al-quraan juga di JELASIN ko yang Hidup di Dunia bukan Cuman Manusia, tpi ada Bangsa JIN juga, cuman kalo kita nya Woles yah sntai aja, saya kadang juga klo lgi sendiri ada ko perasaan kaya ada Orang jalan sekelebat atau apalah tpi saya woles jadi biasa aja 😊😁

Baca lagi

Apakabar aku bunda yg dirumah sendirian siang malem krn suami krja gk bisa PP 😁 Yg penting bundanya rajin ibadah, rajin berdoa minta perlindungan sama yg Allah inshaa allah semuanya baik baik aja bund gk perlu ada yg di khawatirkan, kalau semisal bunda peng ditemenin bunda bisa minta temenin saudara tetangga atau siapa yg deket sama bund buat nemenin kalau mlm. Aku jg kdg suka nginep di rumah sepupu, rumah nenek koq kalau emg lg ngerasa gk nyaman dirumh πŸ˜πŸ˜…

Baca lagi

Mitos bun klw yg bunda maksud berhubungan dg "sesuatu" y,banyak doa aja,qu jg sering di tinggal sendiri klw mlm...paling nyetel murotal aja atau bnyak searching masalah kehamilan atau nonton youtube para spog :)

Maksud nya nggak boleh tinggal sendiri itu takut ada apa apa nggak ada yg tau bun misal amit amit nih jatoh di kamar mandi nggak ada yg bisa nolongin makanya kalo lagi hamil di usahakan ada yg nemenin bun

VIP Member

mitos bun minta perlindungan ke Allah bun insyaa Allah ibu dan bayinya dilindungi dari jin saya soalnya juga sendiri bun, tp ya saya percaya Allah yg lindungin

Lah apakabar aku yg suami merantau di PAPUA dan baru pulang 6 bulan sekali? Skrg lg hamil 16week. Bismillah insyaAllah baik2 aja karna ada Allah yg jaga

Mitos bun, Aku slama hamil sering bobo sendiri, Pulang kerja smpe larut malem sendirian pula. Alhamdulillah gapapa, Yg penting berdoa bun.

Baca lagi

Klo drmh ada orla sh gpp bun. Buat jaga2 klo mau lahiran/sakit dsb. Klo sy entah suami/keluarga yg pntg ada org drmh. Biar bs ditemani.

Duhhh.. ini malah aku ditinggal shif mlm per sminggu dua kali wkwkwk Mitos ah bunn, bismillahirrahmanirrahim saja πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—

Baca lagi

Mitos, tp saya emang ga berani sendiri di rumah kalo suami masuk malem, jadi nginep rumah ortu atau nyuruh adek nginep dirumah πŸ˜