Lilitan tali pusat 1x

Bundaa.. Ada yg pernah mengalami baby nya kelilit tali pusat tidak? Kemaren aku usg baby nya kelilit tali pusat 1x

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

dedeknya diajak ngobrol Bun untuk lepasin lilitan tali pusarnya... saya tiap malem sebelum tidur selalu ajak ngobrol dedeknya klo abis mainin tali pusar disimpen lg yaa dek, jgn dililitkan ke adek soalnya nanti mamih sedih klo dedek ada lilitan.. Alhamdulillah sampe skrng UK 33week blm pernah ada lilitan sekalipun, mudah" seterusnya begitu sampe lahiran

Baca lagi
TapFluencer

anak saya pas lahir ada lilitan tali pusar tapi alhamdulillah lahiran normal dan selamat, cuman emang pas begitu lahir gak langsung nangis jadi dipukul pukul dulu kakinya baru nangis itu pun engga kenceng banget tapi sekarang udah 2 bulan selalu sehat alhamdulillah semangat yah bunda semoga lilitan nya cepat lepas sering diajak ngobrol aja

Baca lagi

saya termasuk kakak kakak saya 5 orang kelilit tali pusat semua., alhamdulillah sekarang udah tua2, Zaman dlu namanya Kalung usus Bu , ga perlu wory. Insya allah bayi kalung usus itu cantik2 dan Ganteng2, juga Pake pakean apa pun pantes. Tapi kalo jaman sekarang mah apa2 bahaya.. Ya ibu bilangin pelan2 dedenya suruh lepasin yaa 😘

Baca lagi

Saya waktu itu 2x lilitan bunda, tapi longgar. Saya sering ajak ngobrol baby buat lepasin talinya jangan mainin tali krn bahaya, alhamdulillah bulan depannya usg udah lepas & bisa lahiran normal. Sering2 diajak ngobrol bund babynya. Mudah2an lilitannya cepet lepas yaa πŸ˜‡

Baca lagi

anak saya yg pertama lahir dlm keadaan ada lilitan tp hanya 1 lilitan itupun longgar. alhamdulillah di perbolehkan lahiran normal sama dokter nya. karna emang gak masalah. anaknya terlalu aktif di perut kata dokternya πŸ™ˆ

sma kyak q bun,kmren pas uk 28w q usg jga lilitn 1x.tpi longgar.n skrg uk 35w blum cek lgi.blm ad wktu bwt usg.ank ke 2 q pas lhir mlh lilit tali pusarnya 2x alhmdulillah lhirn normal n cpet jga prosesnya

diajak ngobrol detunnya bun aku juga gitu pas 5 bulan kelilit 6 bulan lepas eh 7 bulan kelilit lagi sekarang udah 36w usg udah lepas semoga sampe lahir

Baca lagi

aku 8bulan usg terlilit tali pusar 1x bun dan gak masalah kt dokternya bs lahiran normal dr plg usg aku ajak ngbrl trs bun si adeknya.. Alhamdulillah

aku 2 lilitan bun,dr usia 7 bulan, udah disounding buat lepasin tali pusatnya tapi ga lepas2 wkwk eh pas mau lahiran usg terakhir udah lepas

TapFluencer

Aku lima tahun yg lalu lahiran normal anak pertama ternyata kelilit tali pusat 2x dan Puji Tuhan anaknya sehat dan keluar langsung nangis