tnya

bundaa. . baaju anak yg baru beli nyuci ny gmn yaa???

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

dicuci biasa aja bunda.. kalo bisa pake sabun cuci baju khusus utk baby. dan jgn direndam pewangi ya dan jg jgn disimpan di lemari dgn kamper.. pengalaman saya, anaknya nanti suka gumoh dan main ludah kalo dipakaiin baju dengan bau2 wangi. kmrn saya pas lahiran, bedong direndam pewangi eehh anak saya main ludah dan gumoh. kata dokter efek dr wangi2an baju. jd akhirnya semua baju dicuci lg tanpa sabun dan pewangi. semoga bermanfaat..๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-144938)

VIP Member

Cuci sprti biasa aja bun! Sebaiknya pake deterjen yg liquid, lbh aman gak ninggalin residu di pakaian. Bilasan terakhir aku kasi dettol setutup botolnya tuh!

klo saya di rendem nya pake detol anti sevtik soal nya kn biar lebih seteril tpi iya nyuci nya di kucek trs di bilas trs di jemur deh

sy cuci biasa kucek pake detergent dikit..keringin bs diangin2 atau mesin cuci..liat label pencucian bajunya mom

VIP Member

Di rendam aja bun, pake detergent trus kucek dikit bilas kasih pewangi keringin trus strika

cuci biasa aja bun, kalo aku rendem dulu agak lama, baru d kucek2 aja sebentar

direndam bun pake detergen bayi.. kucek2 trus bilas sampe bersih..

VIP Member

direndem bentar trs cuci bun, klo meras jgn dipelintir diteken2 aja

Direndem sebentar bru dikucek bun. Trus ksih pwamgi biar wangi ๐Ÿ˜Š