βœ•

42 Tanggapan

VIP Member

Suami ku bgt bu,,, setiap makan pasti ga abis.. Tp giliran makan mie instan aja sama nasi abis.. Jdi bingung,, pas tnya ke bumer emng dr kecil susah makan.. Dan di kasih solusi klo lg susah mkan perut nya perlu di urut. Alhamdulillah klo abis d urut emng makan nya lahap.

Sama bun suamiku juga susah makan, pagi kusiapin sarapan dia blg nggk mood katanya makan klo pagi nnti siang y baru bisa makan. Jdi setiap pagi sy buatin susu anget supaya kerjanya tambah semangat. Kadang klo plg dri krja makannya dikit amat padahal sdh masak enak😭

mungkin masakanmu ga enak tp suamimu ga berani bilang. 'MAAF SEKEDAR MENGINGATKAN' ☺

VIP Member

Sebelum masak, tanya aja dulu ke suami mau makan apa. Aku kalau mau masak mesti nanyain suami dulu maunya apa. Walopun suamiku gampang makan dan doyan apapun, tapi lebih lega kalo di tanyain yang di mau apa bun. Biar suami mau makan dan kita gak ngecewain.

Sama kyk suamiku stiap hbs d masakim dia sllu blg mksh yah,maaf ya km jd cape,,itu rasanya suami blg gt capek jd ilang buibu.... Tp stlh makan dia sllu mnta aku buatin mie instan... Aku yg hamil suami yg mlh ngidam dan doyan makan doyan ngemil

suami nya perokok ga bun. biasa klw yg perokok suka agak susah mkan bhkan bisa dibilng jarang. cmn bunda terlebih dahulu tanyakan dulu pngn dimasakin apa. trs bunda jga harus tau selera suami gmna mkanan kesukaanya apa

Kirain cuma anak yg GTM wkwkwk itu suaminya gak mau istrinya capek, Alhamdulillah suamiku juga gitu waktu hamil dan sampai punya anak. Bahkan saya masih sering disuapin kalo makan bun 😁 Jadi malu πŸ˜…

Apadaya suami ku, yang doyanbanget makan huhuh tiaphari harus masak, lagi kerja aja nanya masak apa? Sampe2 suka keabisan akal buat mikirin besok masak apa lagi biar gakbosen menu makannya itu2 aja huhuhu

VIP Member

Suami ku jg susah makan bun,banyak lauk tpi larinya tetep telor dadar kdng bkin sndiri kdng saya yg bikinin,mknya badan kcl ajj malah nambah kcl ngemil aj susah,mnum susu gemuk aj g mempan .

Sama bun suami aku jg pilih2 makan. Kdg aku pengen masak sayur tp dia ga suka bun pdhl bosen ayam daging trs. Pengen irit jg gmna kalo dia makan nya dikit gaenak aku dia yg kerja

Lahh suami ku malah doyan makan, selama nikah jadi commo πŸ˜‚. Biar aja bun mungkin emang dia dari bujang org nya dikit makan nya , yg penting sehat" aja bun