21 Tanggapan

aku 16weeks udh ngliatin bunda , ktnya insyaAllah cewek🤣🤣 , dia ngangkang jelas sh wkt usg , itu aku sama suami bawel bgt noel2 perut ngajak ngobrol "de ngangkang yaaa jgn ngumpet yaa" gt2 mulu , smpe di rayu beli chatime🤣🤣 sblm masuk ruangan, masih di usilin papa nya , ngangkang2 yaaa ktnya , trs dia gerak2 smpe nyilu perut aku😅 plot twist nya, pas usg DEDE NYA TUTUP KUPING🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 yaAllah kasian bgt, bawel mungkin mama papa nya wkwkkwk tp alhamdulillah dia ngliatin , cuma kt dokter blm fix baru kmungkinan besar , jd ntr di cek lg ktnya bund🤭 aku dgr ktnya bisa di bujuk rayu pake minuman manis bun sebelum usg😅 beneran sh di aku dia mau ngangkang pas usg

belum tau kak, niatnya besok mau cek udh 18W5D sebenernya disuruh balik nanti pas udh 20W lebih buat cek jk tapi terakhir cek pas 12W terus ngerasa musti upgrade vitamin kayaknya soalnya badan pada pegel2 jadinya dimajuin aja periksanya kata ibu2 lain sih sebelum usg baiknya dikasih asifirmasi positif kayak dedenya diajak ngobrol kalo mamahnya mau liat jenis kelaminnya gitu terus banyak makan/ minum manis sblm usg

iya bun lebih baik kalo bisa dimajuin. semoga sehat selalu ya bun dan dedenya mau diajak kompromi..

Aku sudah kak, USG 15 minggu di bidan posisi janin mendukung jd kelihatan jenis kelaminnya. Kemaren USG lg 18 minggu jg sama. Sering2 di ajak ngobrol affirmasi positif sebelum USG kalau bunda pengen liat JKnya 🙏🏻😊 mungkin membantu

waah baik bun periksa selanjutnya bakal dicoba hehee makasih bun

coba lg pas 20w nnti bun, aku nunggu 20w aja nnti supaya lebih jelas. sering di sounding si adik janin suruh tunjukin jk nya bun

waahh baik bun trimakasih atas sarannya

belum tau nih bund, rencana besok mau usg usia 18 week. doain yaaa mudah2an dedenya sehattt, gamalu buat nunjukin jk nyaaa hehe

hihi iya bund. katanya sih biar mau nunjukin jk nya, harus disogok eskrim sama yg manis2 lainnya😅

sudah bund. sebelum usg diajak bicara suruh liatin & janjiin makan eskrim ke debay. langsung buka kaki lebar2 dia 😂

aku 19w sudah ketahuan karena kebetulan posisi janin kakinya kebuka lebar moms, bener pas sebelum usg aku ajak ngobrol hehehe

waaah berhasil berarti ilmu soundingnya ya moms hehee

Kemarin aku usg 15w keliatan bun, cm nanti bulan depan mau mastiin lagi takutnya obgynnya keliru hihii

Sudah bisa di cek ya bun... Alhamdulillah sya udh bs cek jenis kelaminnya 😊

aku disuruh nanti pas 7bulan kalo utk cek JK anehh yaa pdhl usia udh 19w

Pertanyaan Terkait