Bayi belum bisa duduk tegak sempurna

Bunda yg hpl feb '23, adakah disini yg bayinya belum bisa duduk tegak sempurna juga ? Redflag nya usia berapa ya ? Worry banget padahal sering stimulasi#seriusnanya #bantusharing #firstmom #pleasehelp

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun 23feb, duduk masih oleng, gapapa sih bun masih jauh redflagnya. Yg penting sering dilatih duduk dipermukaan yg rata & keras, oh ya makann sehari 3kali di babychair aja udah termasuk stimuasi

sama bund anaku jg hpl feb blm bisa ngesot merangkak apa lagi duduk .suka hawatir .apalagi anaku kalo di ajak ngobrol becanda senyum doang gada ketawanya kaya di tahan gitu.normal ga si bund kaya gitu

Bayi saya 24feb sblm mpasi blm bisa duduk tegak, pas mpasi saya pakaikan baby chair malah tegak sekarng duduknya bun. Skrng juga baru bisa duduk sendiri.. sering di stimulasi aja babynya

coba distimulasi pake sofa tiup itu bun. di anakku berhasil, 4 bulan udh bs duduk tripod, 6bln 3mgg ud bs duduk mandiri (bukan didudukin). semoga dedeknya cepat bisa juga ๐Ÿซถ๐Ÿป

saya 17 Februari Bun .. anak saya malah baru bisa mundur aja๐Ÿ˜Šblm bisa ddk ... selagi blm lewat ,di stimulasi aja terus Bun ..Jagan fanik& worry

1y ago

anakku jg 17februari bun,belom bisa duduk,ngesot pun belom..kalo udh waktunya pasti bisa sendiri bun

gpp bun wajar kok ankku duduk sudah tegak tp kdang jg msih jtuh2.. mlh gk suka tengkurap.. jd mintanya dduk sma berdiri

sma bun anaku juga kalo lama2 duduk dari tegak suka oleng atau jadi nunduk. semangat stimulasi trsss bunnn

bayi saya hpl feb juga belum duduk tegaknsendiri masih doyong2 bund

1y ago

iya bund malah klo tengkurep suka naikin pantat tapi bukannya maju malah mundur hehe

Sama bun, gapapa kata DSA jga lama2 nanti tegak sering2 dipangku aja

Bayi saya jg belum. Stimulasi teruuss yuu 9 bulan tuuh redflag nyaa