Hamil 30week

Bunda yg HPL desember udah tau belum JK nya, aku waktu hamil 27week udah cek ktanya cwe, apa ada yg melesat gak klo lahiran, sbenernya akumah apa aja mau cwe/cwo gpp yg pnting lahirannya lancar kaya anak pertama, cuma keluarga suami cucunya cwe semua gada yg cwo klo anakku cwo mungkin disayang, aku selalu dipandang sebelah mta ama keluarga suami krna aku miskin mungkin ya bun?#bantusharing

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau keluarga suamiku mlh cwok semua bund,bru 2 cwek,pas aku usg jknya cwok ya gak pp ,krna aku msih ada ortu dan ini inysaallah menjdi cucu pertama nya , walaupun nanti d kelurga suami aku gak terlalu di lirik tpi setdak nya d keluarga ku insyaallah anakku yg d lirik terus krna cucu pertama ,jdi bersyukur saja,mau kita miskin atau kya sama aja lh bund, tergantung hati keluarga suami aja mau nilai kita dari harta ataupun dari hati kitanya ,smngat bund πŸ˜‡πŸ˜‡

Baca lagi
2y ago

klo diortu ku aku anak pertama bun, dan ini cucu kedua ortu ku, krna anakku prtama cwe jdi ini mungkin klo bner kya di usg cwe ya cwe lagi bun

dokter jg mnusia bsa salah mmbaca hasil Usg , krna alatnya jg ciptaan mnusia bun.. sy mlh smpai skrg blm trlihat jls. tp prediksi cowo. sy trima apapun.. yg pnting trlahir shat, tak kurang 1 apapun πŸ₯° mudahan anaknya jd simbol kbahagiaan & slh satu alasan kluarga klian bngkit dr keterpurukan y bun.. 😍

Baca lagi
2y ago

amiinn bun, iya kdang usg ada yg melesat ya bun, wktu dulu hamil sih kaka juga diusg 2X ada yg nebak cwe ada yg cwo jadi bingung pas 8bln usg lagi baru bener cwe dan lahir cwe

USG nya apa bun? Kalau USG 4D biasanya suka bener tapi itu juga mesti usg lebih dari 1x bun soalnya dokter juga kadang suka salah prediksi karena posisi bayinya kadang ngumpet πŸ˜… Saran sih kalau mau lebih pasti coba usg lebih dari 1x dan coba yg 4D biasanya suka keliatan jelas jenisnya.

2y ago

aq 4d, gak d ksh liat 4d pas bagian kelamin nya

sy dri usia 4bln smpek 7bln jk nya cewek dan dokternya blg 80% dia gk pernah salah, tp tiap ketemu org sllu d blg anakku cowok krna muka kusem jerawatan dekil perut lancip ciri* anak cowok katanya, tp ya ak pasrah aja udh beli printilan untuk cewek 🀣 mau cewek/cowok yg penting sehat

2y ago

klu baju yg kain* gtu gada beli bun, dpt lungsuran, trs ad saudra ipar yg beliin 1 lusin, paling mau beli dress buat dia baru lahir aja, sy cuma beli kyk lemari baju, ember mandi, jemuran kyk gtu aja bun

suka bingung sama orang yg pemikirannya gitu anak/cucu harus cewe/cowo lah JK anak yg kita kandung kan kita gabisa buat jadi cewe/cowo semua udah pemberian dari yg maha kuasa pemikiran mereka tuh gimana ya? suka heran deh,jadi ikut kesel dengernya

Baca lagi
2y ago

iya bun, mungkin biar ada yg bntu klo cwo mh kan cwe psti gada yg bntu kerja mungkin gtu

kalau mau jelas pastinya USG ditrimester ke 3 insyaAllah gak akan meleset perkiraan JK nya Bun utk dipandang sebelah mata Ama keluarga mgkin itu ujian utk bunda jd sabar aja berarti bunda mampu melewatinya

Baca lagi
2y ago

iya bun mksih, nmanya rumh tangga psti ada aja ujian nya bun

sama bund dikeluarga suami cucunya cewe semua , semoga jk anak kita cowok ya bund, tapi kalau jknya cewek bersyukur aja apa yg ditakdirkan sm yg diatas bundπŸ₯°

2y ago

aamiinn ya allah🀲

Aku dari usia 4 bulan lebih sampai skrg 7bln Alhamdulillah JK nya cowok karena monas nya kelihatan bgt😁 Mau JK cowo/ cewe yg penting sehat & selamat

2y ago

spog nya lbh paham bun, biasanya kelihatan buah zakar nya kalau posisi dektun nya pas & usia kehamilannya di tm 2.. Aku pun tau JK pas USG 2d kok..

aku malah keluarga suami cwo semua bun cucu nya anaknya juga kebanyakan cowo mertua aku klo aku skrg keluar cwe mungkin jadi ratu banget

2y ago

nahh iya bun aku juga gtu klo cwo jdi raja yakin deh psti disyg dibawa kmna2 gtu

di keluarga kami kebanykan cwok bun, alhasil ank ke 3 nggarap cwek tapi masih di kasih cwok alhamdulillah

2y ago

hehehe gpp sih bun Terima apa adanya yg penting sehat