Perlukah baby chair ?

Bunda yang pake baby chair menurut bunda gimana ? Anaknya bisa duduk lama atau malah bosan dan ga mau duduk lama kalau makan di baby chair ?#seriusnanya

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku harus dikasih makanannya baru anteng duduk, jd dia sambil d suap sambil cemek" makanannya.beda mangkok. blepotan kemana". tapi ya demi masuknya makanan. klo ga gt, baru 5 menit dh kejer minta turun

VIP Member

kalau menurutku butuh, buat melatih ke anak "makan harus duduk" jd kalau anak di taro disitu otomatis udah paham kalau itu waktu makan.

3y ago

owh gitu, makasih bunda ๐Ÿ˜Š

aku gak butuh. Makan ya duduk,... gak boleh sambil jalan. aku makan nya duduk di lantai sih, lesehan semua. gak punya kursi meja.

prlu bu, bagusnya emng gt.bljar mkan y duduk bukan gendong atau jlan2 apalagi smbil nontn tv, hp, atau pun main.

butuh bgt bun klo makan bsa dletakkan di baby chair jd anak bsa tau klo ddudukan di baby chair wktu nya makan

anaku ga perlj kursi tinggal ddk ajh di depan tv + mainan yg bnyak auto anteng ato bosen bisa pegangan pager

Penting sihh, jadi anak fokus ke makanan, gak lari sana sini. Anakku mau 3tahun masih kepake kok

https://chat.whatsapp.com/GlLE4PaVxYqIMn934eP6xE Yuk gabung bisa sharing di sini๐Ÿฅฐ

aku juga ada niatan beli kursi makan, bun nglatih anak mandiri + fokus makan juga

perlu bgt bund , aku aja nyesel dulu ga pake itu sekarang tiap makan ga bisa diem