mie instan

bunda yaang hamil makan mie instan frekuensi berapa kali sebulan? aku hamil 23minggu tiap hari minggu aku jadwalin buat makan mie 1x. gapapa kan ya? berarti dalam sebulan cuma 4x makan sebulan. apa harus di kurangin ya?? godaan mie instan enak banget ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

tetanggaku dulu waktu hamil malah everyday kie instan, selain itu dia muntah. anaknya skr juga tumbuh normal sempurna dan alhamdulillah sehat. Risetku dari beberapa review bumil yg udah" banyak juga yg ga naatin pantangan" untuk bumil, jadi menurut pandanganku semua ketakutan pada bumil adalah sugesti dari diri sendiri. tapi kalo bumil" skr ini pada takut mending mencegah aja daripada kejadian yg engga". cari aman bun๐Ÿ‘Œ

Baca lagi

bun, kembali lagi y , untung bunda bisa makan y , dripada ibu2 lain yg g bisa mkn karena mual,cuma balik lagi , mie instan slah satu Ultra food , yg bukan ibu hamil saja harus kurangi .. pilihan kembali ke bunda , yg penting bunda bisa makan , vitamin slma hamil g pernah putus. yg jelas bunda jgn stress , dibawa happy pokoknya yakin bunda sehat , bayi sehat . semoga lancar sampai lahiran ya bun

Baca lagi

saya penyuka mie instan juga. Selama hami sampe tm2, baru 2x makan. Sebenernya sih pengen buanget tp ya kalo inget kandungan di dalem mie kutahan2. Ayo bun bisa kurangin dikit2, coba mulai dr 2 minggu sekali.

laahh aq mlah sering mkn mie bunn... mlh kadang mie yg mntah ku mkn krna ngidam nya pngen bngtt mkn mie mnth wktu susah buat mkn tu... skrg ttp msih mkn mie tpi udh jrg bngtt... krna gak kepngen

aku belum bisa makan mie bund pengen juga, gau tau masih enek aja sama bumbu mie nya itu bikin mual,, padahal udah 6bulan tp masih ada bau2an gitu

Aku sebulan bisa cuma sekali atau ga sama sekali bun, karna suamiku sangat protektif bgt soal makanan padahal kadang pengen banget๐Ÿ˜‚

aku penikmat mie sblm hamil, trs pas hamil suamiku bikin aturan kl makan mie instan cuma boleh sebulan sekali ๐Ÿ˜‚

ga papa bund aku juga sama kya gitu,kadam dalam satu minggu 2 kali,karna ga bisa nhn bgt pengen mie instan ๐Ÿ˜‚

aku si doyan bgt mi instan, lauk laennya susah bgt malah enak makan mie instan ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜ญ

aku Juga Seminggu 1x Bund, Bnr" Dehh Tuh Mie Instan Godaan Bngtt..