Tabungan Anak

Bunda, untuk persiapan pendidikan anak, disini ada yg pernah buka rekening tabungan anak ga? Aku bingung pilih antara BCA, BRI, atau BNI. Barangkali bunda2 ada saran, tolong dikomen ya. Terimakasih ๐Ÿ™ #seriusnanya #bantusharing #pleasehelp

24 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Tim Reksadana ๐Ÿ˜‚ bisa berjangka, bisa diambil kapan saja, tanpa admin, ada imbal balik fluktuatif tp yg penting gak berkurang nominalnya ๐Ÿ˜

8mo ago

Aku tim deposito bun, rencana tiap tahun ditambah nominalnya

VIP Member

Anakku tabungannya pilih BCA karna ibu ayahnya pake BCA bukanya melalui BCA ayahnya sbg wali. Bisa di tarik tiap bulan maksimal 2x

klau anakku tak bikinin tabungan pendidikan di koprasi bund. jadi nggak kuatir saldo makin tipis, karna dikoprasi bisa bagi hasil

VIP Member

aku pake reksadana bun. pernah coba nabung di bank sayang aja kepotong admin meskipun ga nyampe 10rb/bulan wkwkw ๐Ÿ˜‚

Klo saya tabungan biasa bun tar klo udh nominal sekian saya beliin logam mulia, atau saya masukin reksadana

8mo ago

oo gt ya bund, untuk minimal pembeliannya harus per gram atau sesuai nominal uang bun? maaf sy msih awam soal emas antam

aku pakai bank digital bund, bank jago. free admin bulanan. ntar klo dah capai target aku beliin emas

KLO pke BRI setiap BLN hrs setor tp KLO BNI kn TDK dtutut setiap BLN tp KLO BCA TDK tau,, sistem ny

pakai BRI yg junior bun. biaya adminnya cuma 5k per bulan. bs pakai e-banking jg.

BNI taplus anak bund dia ga ada potongan .. boleh nabung mulai dr nominal 10 rb

Aku beliin emas bun, sama kalau dia dikasih angao kubelikan saham wkwkwkwk