Mau nanya dong bun

Bunda udah 38 Minggu kok debay nya blom kontraksi ya? Bunda2 lahirannya berapa Minggu ya?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya 39 minggu 5 hari bund,HPL 11 januari..baru ngrasain konpal aja..minta do'anya ya bunda2,semoga yg sedang menunggu gelombang cinta disegerakan,amien๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

3y ago

Pembukaan itu gmna ya bun? Cek miss v apa gmna ๐Ÿค 

gapapa aku 41 minggu ujung2nya secar ๐Ÿ˜ƒ semangat bundaaa. rileks ntar capeknya pas bayinya lahir ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€ capek bahagia kok

saya lahir lewat 10 hari dr hpl, hpl 2 sep lahir 11 sep diusia kandungan 41w2d. rajin2 dipancing sm induksi alami yaa bund.

3y ago

alhamdulillah normal bund. sempet d saranin dokter buat di induksi soalnya udh bisa untuk lahiran bb bayi udh ckup, plasenta udh pngapuran tapi aku usahain untuk induksi alami dlu sprti bnyakin gerak, jln, jongkok, squat, hb sm suami, trs mkn mkanan yg bisa mancing kontraksi. alhamdulillah 41w2d lahiran

aq udah 39w2d udah gk sabar banget nunggu Dede lahir. dulu si KK lahir maju 2hari dr hpl..

saya hamil anak pertama normal 38minggu pas lagi anak ke 2 SC di 37 Minggu lebih 4 hari

VIP Member

saya dulu anak pertama 40 week lewat 2 hari di induksi krn pembukaan gak maju2.

saya melahirkan pas 35-36 minggu, rajin jalan kaki tiap pagi bun

sya 40minggu lebih 4hari bun. alhamdulillah lahir normal alami

40w 3d,dua ank saya lahir di usia kandungan segitu.

kolo aku bunda2 hamil tua ini kok diare ya apa gak papa?

3y ago

gak pa2 bun itu tandanya mau lahiran soalnya saya perna baca diare adalah salah satu tanda mau lahiran