14 Tanggapan

Emang gtu klo di bidan, waktu itu aku 8minggu mau cek ke bidan, pas ddpn antri gtu aku nnya ibu2 yg mau KB di bidan yg mau aku datangi itu katanya pas hamil 1-4bulan masih kecil bgt gak keliatan di usg, aku nya jd takut padahal sering liat usg di youtube 7mingguan aja dh mulai ngebentuk dede nya, akhirnya aku ke dokter aja pas aku tanya ke dokter itu knp klo di bidan blm keliatan sampe 4bln itu jawabny krn alat usg nya juga pengetahuan mengenai alat usg yg berbeda kompetensi juga, makanya klo aku prefer ke dokter obgyn masalah usg

Istri saya baru keliatan kantung itu 4 - 6 minggu (1 - 1,5 bulan). Ngga ingat sih pas udah 3 bulan. Kalau saya jadi bunda bakal coba cek di tempat USG lain. Cari dokter kandungan gitu bun.

VIP Member

Coba ke dokter spesialis obgyn bun.. Harusnya kalo 3 bulan sudah lumayan besar dede nya. Mungkin usg nya yg salah.

Iya sempet kesel si .. klo yg pertama ga pernah di USG soalnya

Coba ganti dokter bun. UK segitu harusnya udah keliatan janinnya. Semoga sehat janinnya ya bun..

Amiin ya allah ..🙏🙏🙏mkasih bun

Bunda maaf 3bln mah udh jelas kelihatan bund, coba bunda usg nya ke spog aja jgn dibidan bund.

Semangat bund... Ttp berdoa

3 bulan janin nya udah keliatan gede loh bun harusnya.. coba cek usg ke spog,

Klo 3 bulan tu udh ada janinnya bun.. Coba usg d obgyn lain ? Usd G 4d biar jelas

Kmarin usg nya 2d soalnya skalian priksa ke 3 bun.. insya allah mau coba lgi di tmpat lain

Lbih baik ke dokter spog aja bun. Biar lbh jelas dan tau.

Coba usgnya pas pakeg 4 dimensi / 5 dimensi biar lebih jelas.

Emang ada 5dimensi apa? Wkwkwk

Bun coba ganti bidan deh, k dokter spog aja klo engga

Iya makanya itu bun aku kesel jdi nya