253 Tanggapan

aku dlu minum ini jg hamil prtma.. hamil kedua gk cocok gk bs BAB slm smnggu smpe dirawat di RS akhirnya disuruh stop. trnyta hamil kali ni vitamin dan susu apapun gk ad bs ku konsumsi.. tp kta dokterku gk apa byk makanan yg bergizi aja.

Enak, simpel, berfitamin 😊,, cuman 1 tablet sehari Tapi komposisi kandungan fitamin nya banyak, meringankan kita BumiL yang Tadi nya Liat vitamin Dr. Udah mual duluan skrng jadi Ga muaL dan ga males klo mau minum, 😊,,

Saya dari awal hamil sampe 6bln cuma susu aja,kalo minum vit.malah mual2.tapi ini baru rencana mau beli folamil genio malah dibeliin tante blackmores.alhamdulillah rejeki si dedek emang.😊

Kata bu bidan buat nanti klau sudah tua bun... Sekitar 7 bulan... Aku punya... Sisa adik ipar... Pas ke bidan aku boleh ini ngga nya... Ya jawaban nya gitu bun... Mana yang benar ni bun...?

aku minum dr uk 5w ko disaranin spog

Ini bagus bun, kakak ipar saya disarankan dokternya yg dijakarta untuk mengkonsumsi suplemen ini dari awal kehamilan, dan luar biasa babbynya sehat dan cerdas...

Emng boleh minum vitamin bumil selain dari bidan y bun, aku sering bgt baca status/ komentar bunda² ngomongin gituan tapi mau nyoba sendiri takut ada apa²

sama sama bun

Izin bertanya nih menurut kalian, bagusan folamil genio atau blackmorse ya dari kandungannya? Saya mau konsumsi tp masih ragu ini. Mohon pencerahannya 🙏🏻

Waktu awal saya pake folamil abis 3 botol ,, skrga Saya juga lagi coba blackmores ... sehari sekali tapi skrg udah 30 week..

Aq kmrn waktu TM 1 konsumsinya ini bun... Dpat dr dokter kandunganku... Ini sekarang udah mulai masuk TM 2, blm priksa lagi rencana awal bulan nnti bun

Kmrn all in sm usg hbs 622rb bun

Saya Bun, dr UK 11mg sampe skrg udh mendekati hpl minumnya itu.. setiap periksa diresepin dokter itu, ditambah sama osfit DHA.. 👍👍👍

Sayaa juga minum itu bun, awalnya minum folavit aja tp bikin kering tenggorokan dan selalu mual banget, stlh minum folamil ga mual hehe

Pertanyaan Terkait