HPL februari

Bunda, siapa nih disini yang hplnya bulan februari? Dan dag dig dug bgt nungguin dedeknya. Kayak2nya mlam terasa lama bgt. Nervous mikirin bentar lagi lahiran. Huhuhu

81 Tanggapan
Tulis tanggapan

Insyaallah saya juga launcing bln ini,perkiraan di akhir tpi bidan bilang kemungkinan bisa lbh cpt 2 mgg lagi,doain ya bunda2πŸ˜‡

Saya bun hpl 27 februari, degdegan sii tapi berdoa aja semoga lancar sehat, selamet dua2 nyaa.. Udh ga sabar pengen ketemu dede

4y ago

Iyaa bun

Saya bun 16 feb 2 minggu lagi, rasanya deg"an dan ga sabar nunggu detunnya launching Cuma yg di rasa baru konpal aja blm asli

Hy bunda,,jgn di pikirin bunda,,bunda harus rileks bunda ,,pikiran bunda"harus tenang,,jgn sampe tegang,,semangat para bunda"

aku hpl 26 feb, yg kerasa paling perut kenceng, miss v kdang berat, apalgi klo mw pipis bun, miss v serasa ada yg dorong dr dlm

4y ago

Wah sama bund

Hpl 7 Februari, tapi sampai sekarang dedenya blm keluar juga, udh pada d tanya in tetangga sama keluarga, udh gak sabar πŸ˜‚

4y ago

Udah lewat hpl bun. Udah di cek lagi? Aku juga belum lewat hpl 13feb. Sama bidan maen dirujuk aja ke rs. Agak kesel juga padahal aku ngerasa baik" aja cuma emang udah bukaan 1 dan ga nambah" udh 2 mingguan.

aq bun hpl 29 feb udah deg2an gak sabar pengen ketemu.. semoga persalinan kita semua di lancarkan aamiin..

Aku bunnn 29 februari rasanya nano nano ya antara seneng tp deg degan juga karna anak pertama 🀭

aq hpl 5 feb.. tp sampe skrng blm ngajak ngajak si utun'y.. padahal udh gereget bnget.. pengen cpet" lahir..

4y ago

Aduhh sama bgt bund

Aku hpl 7/8 februari. Masihh nungguin si dede ini belum keluar* Mudah*an sebelum hpl udah lahir bundd 😁

4y ago

Aminnn.. Sama bun