HPL februari

Bunda, siapa nih disini yang hplnya bulan februari? Dan dag dig dug bgt nungguin dedeknya. Kayak2nya mlam terasa lama bgt. Nervous mikirin bentar lagi lahiran. Huhuhu

81 Tanggapan
Tulis tanggapan

Q 20 february tp si utun masih aj anteng di perut..paksu ny q nenek kakek aplagi kaka ny udah gak sbr nggu lounching ci utun...semoga kita di segerakan melahirkan y bun..sehat 2 nya lancar dde ny lengkap..

saya hpl 27 feb malah happy bun sebentar lagi mau ketemu bayi .. alhamdulillah gda rasa takut sama sekali hehe banyakin pikiran positif bun biar gk takut,bawa happy aja mikirnya mau ketemu bayi 😊😍

4y ago

Aamiin bun 😍

Setiap hari lihatin kalender,,,, lemari bayi juga yang sudah terisi penuh dibuka/tutup terus.. πŸ˜…πŸ˜…,,, hpl 27 feb,,, semoga disegerakan saja, dengan selamat... Aamiin...

Saya juga udah dag Dig Dig bgt bund ,nungguin si dedek lounching ,udah sering melilit perutnya ,😊 kirain dedek mau lahir ehh blm ,gak sabar bgt ,tiap malem ngitung hari terus

HpL 28 feb πŸ₯° semoga kita semua dilancarkan , diberi keselamatan , dan kesehatan buat bunda2 dan debay saat persalinan nnt yaa bun ,πŸ€²πŸ˜‡β€οΈπŸ€°πŸ€±πŸ»

4y ago

iya bun ,, sama banget πŸ˜‚πŸ˜‚ Aamiin ya robbal alamiin πŸ€²πŸ˜‡πŸ€—πŸ€—

20feb badan udah gak karuan.. Semoga saya dan bunda2 yg sedang menunggu dde bayi lahir dimudahkan dan diberi kelancaraan aamiin.. Sehat wal'afiat

Saya hpl 17 feb...rasanya dag dig dug juga menanti kelahiran anak pertama.semoga kita semua diberikan kelancaran dalam proses persalinan nanti ya bunda πŸ™πŸ™

4y ago

Aamiin

masih merasakan pnggung sakit, konpal, selangkangan linu dan gerakan debay😊 semoga segera disegerakan dan sehat 2 2 nya ya bunda"😍 hpl17feb

Saya 20 feb. Dag dig dug bun, kepikiran tiap hari sampe kebawa mimpi udh melahirkan 😩🀣 kadang takut mikirin mau melahirkan normal 😩

Jgn trllu d pkirin bund nnt mlah stresπŸ˜„ mkin khwtir mlah mnguras enrgi😁 Smoga lncr y bun... Jga ksehtn biar fit terrusπŸ˜„