Habis kuret langsung hamil

Bunda, sharing dong.. Disini ada gak yg habis di kuret sebulan kemudian langsung isi lg?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga dlu yg pertama kuret trus sebulan kemudian hamil lg. tpi keguguran lagi klo saya jdi 2x kuret abis itu istirahat dlu 3 bulan bru boleh hamil. kta dokter aih seharudnya jngan dlu hamil hrus istirahat dlu. karna baru sebulan kondisi rahim blum siap bun. tpi ya klo allah udah berkehendak mau gmna lg yg pnting sehat baik2 aja bun

Baca lagi

saya kuret 18 Agustus September haid maju di tanggal sesuai kuret bukan di jadwal biasanya haid. Alhamdulillah Oktober belum haid. doakan ya Bun semoga sehat semoga bunda segera diamanahkan buah hati kembali sama Allah..

insyaallah saya bunda๐Ÿ˜Š Maret kuret Aprilnya testpack Alhamdulillah sudah positif lagi Dokter juga memperbolehkan untuk langsung hamil lagi bahkan di kasih asam folatnya sekarang kehamilan 34 weeks

Baca lagi
3y ago

pusing sama lemes sih pas awal2

Alhamdulillah bun april tanggal 8 kuret , trs nifas berhenti trs haid trs isi lagi , alhamdulillah ini sudah jalan 7 bulan doalan sehat ya bun

kalo aku 6 bulan kmudian bun soalnya rahimnya biar siap juga pasca kuret trus krna suami pas itu masih diperantauan juga ...

saya bun...habis kuret difebruari,1x haid dimaret,pas april positif hamil lg...skrg sudah hamil 36minggu

aku juni d kuret smpe skrng blm isi lagiii. pngn bgt tp blm d ksh mungkin tp lg jalanin promil buah juriat

sm adikku jg gtu bulan lalu abis kuret, trs bulan dpnnya gk dpt haid lg.. tp kasian keluar lg

saya kuret akhir Januari 2020 dan Alhamdulillah maret udh isi lagi skrg udh jalan 37 Minggu

aku bun, feb kuret mei positif. dengerยฒ sh kl dikuret kn dibershin rahim ny jdi bagus