setujukah?

Bunda setuju kah jika sayang itu bisa didefinisikan sebagai kepedulian? Misal dalam pernikahan, sayang itu artinya peduli terhadap pasangan? Saya sedang galau Bun, merasa suami tidak peduli lagi. Mau saya tunjukkan dg cara apapun tidak ada respon dr suami.

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kasih sayang suamiku dgn ngusil in aku bund.. smlm aku mpe nangis krn di usilin sebell bgt.. mo pergi kontak motor ilang aku nyariin kesana kmari dia udah d luar naikin motor pas aku kluar bilang g ada dmn2 eh motor nya udah nyala.. sebel bgt.. kadang tidur suka d gelitikin kaki ku klo gak di timbun pke bantal2.. ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข usil bgt pokok mpe aku bilang sebel dia makin ketawa makin aku sebel..

Baca lagi

Bisa juga sibun diartikan dg kepedulian, cuma tergabtung karakter masing masing orang juga si bun. Mungkin suami bunda gak terlalu peduli untuk hal hal yg terespose bunda. Tp mungkin prioritas suami tentang bunda beda. Tipe suami cuek memang harus kita para istri yg lebih aktif bun ๐Ÿ˜„

ya iyalah..saling peduli satu sama lain.. kl hnya suami aja yg mau ny diperduliin egois bun..rmh tngga itu harus saling ada take and giveny ..jgn mau ny sendiri sendiri.. wong bercinta suami istri aja HB harus saling memuaskan...biar mencapai klimaks.. dn nikmat ๐Ÿ˜˜๐Ÿค—

Baca lagi

Hmm... Tiap orang beda2 bun dalam mengekspresikan rasa sayangnya. Ada yg romantis abisss, ada yg cuek tp diam2 ttp perhatian, ada yg jaim tp ttp khawatir kalau kita kenapa2, dll.. Yg pnting dia menjalankan peran dan tanggung jawabnya

Kalo aku sih beda pendapat sayang itu nyaman karna kalo peduli tergantung sifat orang sih ada yg cuek, bodo amat, gak peduli, sebaiknya kalo minta apa2 jgn pake kode langsung ngomong aja aku gitu

VIP Member

Setujuu... Tp suamikuaneh.. Dia sering peluk cium muji ak. Tp kalau bantu kerjaan paling berat. Tunggu dsruh dlu dan itu lama bngt. Kdang buat ak jengkel...๐Ÿ˜‘ apa itu namnya sayang๐Ÿ˜Ÿ

Bun, bahasa kasih pasangan itu berbeda2, bsa jd bahasa kasih kota dn suami berbeda.. Cb deh sering2 nonton videonya dr.aisah dahlan๐Ÿ˜‰๐Ÿ˜‰๐Ÿ˜‰ Inshaallah nambah ilmu..

Baca lagi

Setuju bun. Bentuk rasa sayang dan cinta itu lewat kepedulian. Drpd galau coba lgsg tanya suami, bs aja bunda hanya salah paham ke suami.

Setuju,,klo sayang ga ada rasa tega suami klo liat istri cape, minimal bantuin cuci piring

VIP Member

Ya setuju tapi kan sayang juga bermacam2 bun gak cuma kepedulian aja