Sesakit apa induksi itu?

Bunda sesakit apa induksi itu? Katanya 2 kali lebih sakit dari sakit lahiran normal. Benr gak bun? Bagi info yang pengalaman induksi bun?

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku diinduksi bun gra2 pembukaan 2 pecah ketuban blm nambah2 juga akhir nya di induksi dri jm /7 mlm jam /8 mlm baby nya lahir

sy lahiran anak pertama induksi jg Bun vacum jg nikmat'y gx bs d jelaskan dengan kata-kata 😊 uwwaww lah pokoknya

Iya bunda sakit sekali induksi itu. Saya sudah diinduksi cuma gak kuat sakitnya. Akhirnya saya mnta SC bunda.

sampe waktu itu bilang " ga mau hamil lagi" (kebayang kan sakitnya) eh.. udah lahiran mah mau punya anak lagi 😁

4y ago

Ya bun sama πŸ˜‚πŸ˜‚sampai nangis-nangis ke paksu satu aja anaknya, eh tapi setelah anaknya sudah lahir pengen punya anak lagi πŸ˜‚ karna kasian kalau sendirian 😁

sakit she,tapi lebih sakit lg udah ngerasain sakitnya induksi eh lahirannya secar kan double sakiiitnya

sedaappp sekali bun rasanya ☺️ tapi akan terbayar setelah dedeknya lahir dan denger tangisannya.

aku induksi 2x berujung sc, rasanya perut bener2 rasanya nikmat tiada tara, perut kaya diublek2 πŸ˜„

temenku cerita katanya induksi 4x biasa aja rasanya . entahlah bener apa engga .

rasanya nikmat bun dlu anak pertma diinduksi bu mantap rasanya 😁

sedaaap bun.. πŸ˜‚πŸ˜‚ tapi terbayar kalo denger dedeknya nangis