Rasanya induksi

Bun gimana ya rasanya induksi, apakah sesakit itu .. takut bgt udh tinggal 3 hari hpl belum juga kontraksi 🥺

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Induksi biasanya dilakukan ketika janin atau ibu mengalami kondisi medis tertentu yang memerlukan kelahiran segera. Prosedur ini dapat menyebabkan kontraksi yang lebih kuat dan nyeri intens, namun pengalaman setiap ibu dapat berbeda. Penting untuk tetap tenang dan percayakan pada tim medis yang merawat Anda. Jika Anda merasa cemas atau takut, jangan ragu untuk berbicara dengan bidan atau dokter Anda untuk mendapatkan pemahaman yang lebih baik tentang proses induksi dan mendapatkan dukungan yang Anda butuhkan. Semoga proses persalinan Anda berjalan lancar dan selamat untuk Anda dan bayi Anda. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

induksi bagi setiap orang rasanya berbeda-beda bunda,kalo pengalaman saya diinduksi itu sakitnya sama seperti kontraksi biasa,tapi ya itu bun tergantung individu masing2...tapi kalo udah dengar suara tangis debaynya semua rasa sakit itu hilang bun🥰

3d ago

biasanya gk bun... soalnya saya waktu itu belum ada pembukaan yg di induksi bun, setelah diinduksi baru ada kontraksi yg intens+pembukaan,

gatau ya bun kalo menurutku induksi itu sakitnya kaya kontraksi tapi 2kali lebih sakit,karena bawaannya pengen ngeden terus kalo kerasa di aku

Toleransi sakit nya tiap orang beda-beda bun, kalo saya si kontraksi biasa aja udah sakit banget rasanya bun

langsung konsultasi kan ke dokter bun atau ke bidan biasanya hpl nya suka mleset,

sama bun aku 2 hari lagi hpl nya tapi blum kerasa apapun.. jadi kepikiran 🥺

3d ago

iyah. segala cara udah di lakuin ttep aja gk ada tanda2 dari debay di dlm perut😩

sma bund hpl 5juli tp blm ada kontraksi

induksi alami aja bun, makan nanas n durian

4d ago

sudah Bun .. tpi ga kunjung kontraksi juga😢