Tidur bayo

Bunda" semua mau tanya Anak saya umur 2 bulan 28 hari, knp dari pagi sampai ke sore jarang bgt tidurnya 😭 klo pun tidur bentar" bgt 15-30 menit aja Tp klo udh mulai sore sampai malam durasi tidurnya lama, bisa sampai 2-4 jam, bangun cmn buat mimik aja Bunda" ada yg sama gk anaknya kyk saya?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Emang bayi seusia itu sudah bisa membedakan siang n malam.Bagus kalau siang hari tidak tidur/tidurnya hanya sebentar2.Krn dsiang hari biasanya bayi usia itu sudah mulai miring2 n mencoba tengkurap sendiri tanpa di ajak tummy time. Yg penting bayinya gk rewel n anteng ditinggal.Sambil dipantau n dlm pengawasan saat braktivitas drumah.

Baca lagi

sama bun anakku jga gitu sekarang klo pagi sama siang dia tidurnya bntr2 trus maunya digendong terus juga ditaro sbntr palingan bbrp menit melek lagi, tp klo udh sore habis mandi dia bobo, mlm juga bobo nyenyak gak begadang palingan minta susu aja

berarti bkn krna faktor sering digendongkan bun? krna beberapa hari lgi saya udh mulai kerja, takut yg jaga kewalahan bun 😭 nnti malah susah cari pengasuh πŸ₯Ί

maaf bunda, anak saya kebalikannya, bingung mau ngatur jam tidurnya 😩 minta sarannya dong bun 😩

sama bun sampe bingung klo umur segitu nyusuinya masih 2 jam sekali apa nunggu sebangunnya aja?

sama bun bayiku 2bln juga gitu. kepikiran banget.. trnyata banyak yg gini juga ya

sama bun. pagi dan siang susah tdur tpi malam nyenyak tdr. jdi dia tdak begadang lagi

12mo ago

Sama banget wkwkw

sama bun anteng tdr siang digendong ajaa

VIP Member

Sama bund Babyku 3bulan juga gitu wkwkwk

12mo ago

sama bun, anak saya juga gitu takut kasian sm yg jaga klo saya udh mulai kerja lgi 😭