nggk nyaman

bunda semua aku mau nanya dong . Ada nggk disini yg hamil 5 bln trus tidur tu susah banget,miring kiri susah ,kanan juga susah , telentang sesak nafas . Gimana ya caranya biar nyaman bun?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dinikmati aja bun. Nanti juga kangen masa2 hamil masa2 bisa rebahan dan santuy eheh. . Btw aku jual deospray nih bun. Solusi masalah bau badan dan keringat berlebihan. Muraah banget, Rp 11.500,- ajaa bisa pemakaian 2 bulan. Makin PD nih lengket terus sama pak suami πŸ₯° Cek shopee aku yaa bun. πŸ‘‡πŸ‘‡πŸ‘‡ https://shopee.co.id/product/272926403/6239054089?v=dee&smtt=0.0.3

Baca lagi

Alhamdulillah UK 32w sy tidur masih nyaman Bun..cm kadang" klw telentang agak engap juga 😁 Jd klw tidur y miring kiri atau kanan senyaman nya aja..klw pegal,telentang sebentar trs miring lg..trs sy klw miring kanan kadang ngilu,mungkin Krn Dedek aktif di sebelah kanan,jd klw miring kanan berasa di tekan" am Dedek 😊 tp selebihnya nyaman" aj tidurnya 😁

Baca lagi

Itu wajar bun semakin besar usia kandungan.. saya hamil pertama begitu juga pas udh agak buncit mulai sesek nafas susah tdr sampe usia 9 bulan mau lahiran. Skrg hamil ke 2 pun jg gitu , skrg otw 6 bulan, duduk aja sesek . Serba salah deh pokoknya. Di nikmati aja bun prosesnya.. insyallah pahala buat kita amin

Baca lagi
4y ago

Aminn bun

Gak ada cara apa2 selain menikmatinya dengan senang hati , hihihi Coba ganjel2 Bun badannya sampe dapet posisi nyaman tp miring . Kalo saya alhmdulillah tidur lumayan gak susah walaupun udh 8bln , cuma sering kebangun trus krna BAK , ky tm 1 lg

Kalo mau miring ke kiri, punggung sebelah kanan diganjel bantal bu biar enakan. Usahakan jangan sampai telentang yaa, nanti engap napasnya 😌. Saya usia jalan 7bulan tambah bingung ngatur posisi tidur πŸ˜‚. Semangat hamil yaa πŸ’ƒ

Baca lagi
4y ago

Iya bund, kadang suka amaze aja gitu ngeliat perut bergerak kek gelombang diaut akibat gerakan si detun. Fokus pun teralihkan jadi nontonin perut deh🀭🀭🀭

Sama bun saya juga lagi hamil 5bulan mau tidur itu susah, gini salah gtu salah.. apalagi klo di tamabah pinggang sakit sama kaki pegel. Kalo aku sih suka di ganjel aja pake bantal depan sama belakang. Kdang bangunin suami suruh pijitin😁

4y ago

sama bun saya juga siap makan kencang banget perutnya..tapi setiap tidur miring kiri dan kanan langsung sesak..akhirnya terbangun jadi sesak bun..itu knp ya bun

Kalau mau praktis beli bantal khusus hamil bun jadi ada penyangga dpn belakang, jgn terlentang krn resiko bayi kekurangan oksigen. Nanti semakin besar kehamilan semakin serba salah kok posisinya mau tdr hehehe.. jadi sabar ajaa

Jgn telentang bunda krna bsa ningkatin resiko kematian janin dalam kandungan krna ketika bunda telentang pasokan oksigen ke janin jd terhambat, mka nya para ibu hamil disaranin untuk miring ke kiri atau ke kanan

Iyaa sama bun Makanya skrg klo tiap mau tidur sllu kayak peregangan ringan biar gak kram pas bbok.. Trus tidurnya miring kiri... taruh bantal ditengah paha kanan kiri..aku sih agak lumyan jd bsa tidur kl gt bun

Sama persis kayak saya Bun..23 w miring ke kiri dadanya nyesek..kalo miring kanan rada enakan..tp kasian dekbay nya..sekalinya baru bisa merem udh pengen pipis..JD sussh LG tidur