bahaya atau tidak

bunda saya udh beberapa mlm ini makan mie ayam bakso trus udh 3 mlm kepingin gtu pas mlm2 apa bahaya bun buat kandunganku ..kandunganku 8 bulan bun mhon di jawab

21 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo di blg bahaya ya bhaya bun, mamaku dulu suka bnget makan mie ayam dan bkso wktu hamil kakakku, wktu lahiran susah krna janinnya kebesaran, smpe lemes mamaku cerita. 4.2kg lbh berat janinnya. Itu salah 1 bahaya nya ya bun

4y ago

Normal, tpi bahu nya nyangkut, disitu yg buat lemes bun

bidanku dlu nyaranin buat jaga makan di kehamilan TM3. boleh makan tapi jangan berlebihan aplg jajanan diluar yang kita ga tau buatnya gmn, bahannya berkualitas apa gak. jd lbh baik sewajarnya aja bun jangan berlebihan.

saya malah setiap hari makan mie terus bun,karna udah kebiasaan.sampe-sampe suami,ortu,sama mertua marah-marah terus karna cape bilanginnya buat ga makan mie terus๐Ÿ™Š

kalau mi ayam bakso nya beli di warung hati2, bun. pedagang2 itu pke MSG banyak biar jualannya enak. juga belum tentu bersih. lebih baik bikin sendiri mi ayam baksonya

klw sdh 8 bulan bu makannya di jaga. . . takutnya bayi besar dan ibu kehabisan tenaga saar lhiran. kakaku dlu bgtu. .mkanya skrng sy hamil d jaga betul makananku

Apa apa yang berlebihan itu gak baik bun , jd mending dikurangin dulu kemauan nya . Fikirin yg di dlm kandungan jgn egois sma keinginan diri kita sendiri hehe

Kalo saya sih stdaknya seminggu skali mkan mie ayam bakso. Tp dibarengi makanan sehat besok2nya bun. Debay gpp. Tp saya sempat hipertensi

Boleh asal nggak berlebihan bun,karena aku juga nggak boleh dan bahkan suruh stop sekarang sama dokter sampe nanti menjelang 7 bulan

VIP Member

kalo sesekali si gapapa bun cuma kalo smpe berturt2 bbrp hari kasian pencernaan sama dedenya soalnya kan hrus dpet gizi seimbang

kalau mi ayam bakso nya beli di warung hati2, bun. pedagang2 itu pke MSG banyak biar jualannya enak. juga belum tentu bersih.