Minta doanya

Bunda saya minta doanya semoga saya segara diberi gelombang cintanya sidebay.amin.udh ngga sabar dan deg"an karena sidede masih anteng"saja..semoga buat bunda yg menunggu persalinan diberi kelancaran dan kesehatan ibu dan anaknya:)Amin yaallah

Minta doanya
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama sama mendoakan yaa Bun. aku juga lagi nunggu gelombang cinta dede bayi, h-7 mudah mudahan sebelum hpl udah lahir. soalnya udah mules, tapi belum intens dan udah keluar lendir coklat. semoga semuanya diberikan kelancaran dan kemudahan dalam persalinan nanti nyaa. aamiin ๐Ÿ˜‡

3y ago

iyaa bun sudah berharap banget ketemu dedek nya

aamiin .. semoga secepat nya ya bund . minta doa nya juga bund aku juga H-8 menuju HPL tapi belum dapet gelombang cinta . semoga kita sama2 diberi kesehatan kelancaran dan secepat nya dapet gelombang cinta ya bunda๐Ÿคฒ๐Ÿค—

VIP Member

aku juga lagi berjuang nunggu gelombang cinta si dede bun... sudah keluar lendir bening tanpa darah. sudah mules tapi belom intens. tapi belom ada pembukaan.dedek masih jahu belom turun katanya

sama bun...sy kurang 11 hari jg masih anteng aja,bukannya apa...sy klau lewat hpl hrs lgsg sc...smg kita segera lahiran sblum hpl ya bunda dan sehatยฒ mama dan debaynya amin๐Ÿ˜ฅ๐Ÿคฒ๐Ÿป

VIP Member

wah beda sehari yaa bun ๐Ÿค— semoga kita sama-sama dikasih gelombang cinta dari dede yaa bun, proses persalinannya dilancarkan disehatkan semuanya tak kurang satu pun aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿป

3y ago

amin yarobbal'alamin

amin, Bun semoga segera di beri gelombang cinta sama Dede ya Bun, bunda2 doain saya juga hpl 11 juli Dede masih anteng aja ni doain ya Bun segera dapat gelombang cinta juga

sama bun aku juga lagi nunggu gelombang cinta dri dedeknya, perut udh mulai terasa kenceng kadang mules, tpi blm tanda2 mau lahir ๐Ÿ˜”

sama dong sma aku bun aku jga lagi nunggu debaynya smoga kita sma sama diberi kelancaran selamat 22nya sehat 22nya amin ๐Ÿ˜˜๐Ÿคฒ

3y ago

amin yaallah

Aamiin, doakan juga ya bun 38w1d kemarin waktu cek di 37w blm masuk panggul, semoga bisa lahiran normal dan dimudahkan

3y ago

Wah ikut seneng bacanyaa, semoga aku juga bisa turun panggul secepatnyaa, sama kepala jg posisinya udh ok dibawah, tinggal masuk panggulnya yg belom, hihi aamiin semoga kita semua dimudahkan.

semoga segera mendapatkan gelombang cinta, dilancarkan persalinannya, serta sehat selalu bunda & babynya.

3y ago

amin ya Allah..