Si utun masih anteng di dalem perut

Minta doanya ya bunda" agar segera diberi gelombang cinta sama ddeknya... disini yg hplnya Oktober sama seperti saya semoga diberi kelancaran dan kemudahan dalam mndapatkan gelombang cintanya.. #bantusharing #firstbaby #pregnancy

Si utun masih anteng di dalem perut
57 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya juga bun .malah hpl haid saya udah lewat ,seharusnya tgl 15 tadi . Tapi kalo hpl dokter tgl24 oktober ini . Semoga kita para bundaยฒ yang mau menjelang kelahiran bayi cepat disegerakan dan. Diberi kelancaran serta kesehatan kita dan bayi kita aamiin

Ya bun aku 26 oktober semoga dd cpt louncing ya bun , tp aku udd mulai becek keputihan gtt bun tp blm keluar kecoklatan trs punggung udd sakit yg gak ketahan gitu udd mau dua hari ngerasa sakit yg kadang ada kadang gak ada apakah itu wajar bun ...?

Aamiin, saya juga bun hpl 21okt tapi belum ada tanda" gelombang cinta semoga ga lewat hpl. dan untuk semua bunda hpl oktober diberi kelancaran dan kemudahan untuk bertemu buah hati โค๐Ÿ’ž

aamiin bund... minta doanya juga,, saya hpl besuk tapi si dede masih anteng aja nihh... semoga yg menanti gelombang cinta lekas dilancarkan dan dimudahkan... sehat ibu dan debay nya.... aamiin....

Baca lagi

saya 40 week nih bun, hpl tgl 20 okt td pagi udh kluar lendir campur darah, tp sakit perut nya blm intens cuma sakit pinggang nya aja yg sering. doain semoga lekas lahiran ya bun

sama, tinggal menghitung hari tapi belum ada tanda2 . dedenya masih suka tendang2 aja pdhl sering diajak omong ๐Ÿ˜ . cuma nyeri aja kalau lagi pipis n perut rasanya mules kayak lagi mens

Semangat Bun.. saya juga sedang menanti gelombang cinta detun.. Semoga lancar ya utk bunda2 yg sdg menanti kelahiran buah hati, termasuk saya. sehat2 selamat ibu & baby.. Aamiin..

aku juga lg nggu gelombang Cinta ni, hpl 27oktober smga kita smua d beri klncaran kmudahan amiiiin,,smga nti mlm atau besok glmbang cinta kita launcing ya amiiin

4y ago

Aamiin ya rabbal'alaamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿผ HPL kita sama Bun..

HPL 23 okt. doakan ya semoga disegerakan untuk lahir dg selamat tanpa satu pun kekurangan. begitu jg dg bunda2 yg lain. aamiin ๐Ÿ™

Aamiin.. saya juga hpl 26 oktober bun.. mudah2an cepet lounching dan gak lebih dari hpl.. sehat dan selamat ibu dan bayinya ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™