Minta doa nya

Bund minta doanya biar cepet kasih sinyal debaynya, debay belum juga kasih sinyal.. Udah ngga sabar pengen ketemu sama debay, semoga bunda" semua juga diberi kelancaran dan kesehatan...amin #firstbaby

Minta doa nya
20 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hpl bsk, tp yg dirasa baru konpal aja tp sering apalg kalo malem sampe susah tidur kalo pipis sakit bgt berasa keteken miss v linu bgt, perut rasanya udh berat ๐Ÿ˜† udh USG dan urut katanya posis bayi udh cakep tinggal tunggu tanggal pas nya aja doain ya bundaaaa

3y ago

sama bund aq hpl tggal 21 belum ada sinyal dri debay nya cuma kontraksi palsu klo malem, pikiran udah kemana2 kuq belum lahir2 dlu anak pertama maju 5 hari ini kuq juga belum ngerasain gelombang cinta padahal tata letaknya udah masuk panggul

Aamiin semoga segera diberi sinyal sm debay ๐Ÿ˜‡ soalnya saya jg lg nunggu diberi sinyal sm debay udh lewat hpl jg tp cm konpal doank...semoga kita semua selalu diberi kemudahan dan kelancaran dlm menjalani persalinan..Aamiin ๐Ÿ˜‡๐Ÿคฒ๐Ÿ™

3y ago

alhamdulillah semoga lancar dan gangsar bund, doain saya biar cepet nyusul bunda ya

Sama aku juga hpl 15hari lagi bund,cuma ngerasa klo pipis sakit tapi belum ada sinyal dari Dede nya semoga segara yah bund saling mendoakan,semoga aku juga cepat mendapat gelombang cinta dri Dede nya Amiinnnnn๐Ÿ™๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

aamiin semoga cepat ya bunda, saya juga lagi nunggu gelombang cinta dari debay hpl 27 nov baru konpal aja, perut makin keras bgt, pipis agak sedikit susah, tapi blm keluar lendir, semoga kita semua sehat dan bisa lahiran normal aamiin๐Ÿฅฐ

aku yg 6 hari lg menuju hpl baru konpal aja bun , sama perut sering keras bayi juga udah ga seaktif minggu kemarin semoga kita di segerakan bertemu dede bayi yaaaaaa , di mudahkan dilancarkan segalanya ..

HPL nya sama bun saya juga belum ada tanda2 apapun padahal suami sudah ambil cuti ๐Ÿ˜ฌ, mohon keiklasan do'a nya semoga debay nya segera memberikan gelombang cinta

Semoga bunda bunda yang sedang menunggu gelombang cinta Dede bayi dapat segera lahiran dengan sehat selamat. Aamiin ya Alloh ya robbalalaamiin

3y ago

aamiin Yaaa Allah...

wah hpl nya sama bun, tapi aku udah lahiran dua hari lalu karna diinduksi air ketuban rembes. semangat berjuang bun semoga diberikan kelancaran.

3y ago

rembes ketuban tu Kya gmna bund

hpl nya sama bun kaya saya . udh ngerasain apa aja bun . saya hamil anak pertama jg . semoga lancar persalinan nya sehat selamat 22nya amiinnn

3y ago

bunda shanty keluhan nya sama bun kya saya aaamiiinn bunda Anita ๐Ÿคฒ

Q hpl 26 November Bun baru konpal" aja smga sma" d serakan dan d mudahkan persalinan'y y Bun. aminnnn ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ