129 Tanggapan

alhamdulillah bun sudah lahir, dan qodarullah akhirnya di secar, karna ga ada pembukaan sm sekali mungkin ga mempan di saya obat karna saya pun dibius 2x ga mempan akhirnya bius total saat sc , tapi apapun jln Alhamdulillah anak dan saya selamat. terimakasih untuk bunda² yg telah mendoakan saya, MasyaAllah bunda dsni baik² semua sudah mendoakan saya😘😘😘🤗🤗

Masyaaallah tabarakallah.. gemoy sekali adek bayi 😍 selamat ya bun, semoga segera pulih untuk bunda, semangat mengASIhi ya bun 🤗 sama seperti aku, cuma aku udh 40 minggu.. ga ada rasa2 kontraksi sama sekali walaupun posisi dedek udh bagus untuk lahiran normal, setelah dicek dalam ternyata panggul aku sempit sedangkan dedek besar dan ada lilitan tali pusat 2x di leher.. dokter suruh induksi hari itu jga, tp ketika aku tanya kemungkinan berhasil normal brp persen, jawaban dokter kemungkinan berhasil cuma 10-15%, aku langsung putuskan untuk SC.. alhamdulillah bayi ku lahir dengan sehat dan selamat ☺

Aamiin Allahuma Aamiin mudah mudahan d lancaran semuanya d kuatnya semuanya dan mudahkan proses lahirannya karena induksi saya sudah ngalamin anak 2 yang ketuban udah pecah tapi semalam 24 jam gak ada kontraksi dan induksi pertama gagal induksi k 2 ada mules mules dan mulesnya ya Allah berkali-kali lipat. semangat bunda 🙏

VIP Member

induksi semoga kuat nahan rasa sakitnya mom, saya pernah melahirkan di induksi baru pembukaan 5sudah tidak kuat rasanya, di induksi dari jam 8 pagi sampe magrib belum keluar-keluar anak saya, dan baru pembukaan 4, dan akhirnya saya menyerah, akhirnya saya mengambil keputusan sendiri yaitu sesar

Aamiin Allahuma Aamiin🤲🏻 semangat ya bun semoga persalinannya lancar, dimudahkan, gampang gangsar sehat semua bunda dan dedek bayinya💙

VIP Member

aamiin yaa Allah lancar ya bunda...sama seperti saya bun, saya di induksi hampir 1 hari an karna ketuban saya habis 🥲 in syaa Allah semua dlm perlindungan Allah 😇

Silakan dibaca bunda 🥰

aamiin bunda🥺🤲 semoga di lancarkan, di mudahkan lahiranya,, utun dan bunda selamat sehat 22 nya, semangat bundaaaa pasti kuat💪❤️

Amiin Ya Rabbal Alamiin..semoga lancar ya bun saya dulu jg induksi alhamdulillah lahir normal selamat..semangat ya bun pasti bisa insya Allah 🥰💪💪

aamiin yaAllah aamiin yarabbal aalaamiin bundaa, dedeknya lahir sehat normal selamat tanpa kurang satu apapun 💟 bundanya juga sehat, dan semoga cepat pemulihannya 💟

aamiin ya allah....🤲 semoga kelahiranya lancar selamat ibu & bayinya...🤲 doain saya jg ya bun biar saya & janin saya sehat smp lahiran nanti aamiin ya allah...🤲

Aamiin semoga di beri kelancaran ya say di sehatkan bayi dan mamah nya, di mudahkan segala sesuatu nya dan bayi nya sehat sempurna tak kekurangan satu apapun🥰

Pertanyaan Terkait