NAFKAH SEBULAN

bunda saya mau tanya tapi jangan di bully ya .. pliis .. saya hanya sekedar tanya saja .. kalau bunda bunda dikasih uang suami 1.500 per bulan kira" cukup gak bun buat sebulan ? tapi 1.500 itu termasuk makan , jajan , kebutuhan sehari" (sabun, shampo, dll) , paket data , kebutuhan anak, belum lagi suami minta uang untuk bensin , uang jajan buat kerja . intinya 1jt 500 itu untuk semuanya dalam 1 bulan .. kira" cukup gak bun ? #seriusnanya #jangandibully

332 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku sih aku terima aja yang dikasih sama suami. kalo emang adanya segitu mau gimana lagi. Tinggal kita bagi bagi buat kebutuhan apa aja. yang paling penting d duluin. kalo yang kirakira engga penting2 banget skip dulu aja. kalo ada rjeki lagi atau lebih baru beli. dan alhamdulillahnya karna ga sewa/ngontrak rumah juga. jd tinggal mikirin bayar listrik dan kebutuhan rumah dan kebutuhan baby aja. kebutuhan aku pribadi di no sekianin. yang penting semuanya kecukupin dulu. pointnya kita sebagai ibu rumah tangga harus pinter2 ngemanage keuangan aja bun.. ๐Ÿ˜Š

Baca lagi