27 Tanggapan

VIP Member

tolong dibaca dipemantau kehamilan disini, 10minggu ukuran janin berapa? kalau perut nambah 20cm aneh ga? lagian kenapaaa pengen perut buru2 buncit buk.. percaya deh ga ada enak2nya perut gede, sakit pinggang, kaki, punggung, tangan, semua sakit. kalau saya pribadi, lebih pentingin banyak hal2 lain selain perut bun. baca2 soal parenting, baca2 soal kesehatan anak, ada bpd, fl, ac berapa anak ku, perkembangan tiap bulan apa aja, belanja2 barang list nya apa, banyan banget prioritas lain, perut kayanya prioritas ke 500 deh.. 😁

VIP Member

Coba mumpung masih hamil muda, jadi calon ibu rajin2 cari ilmu pengetahuan ya. Jangan maunya disuapin aja. Coba cek fitur2 di aplikasi ini, ada yg namanya 'Pemantau'. Disitu dikasih info jelas loh per harinya janinmu sebesar apa. 10 minggu itu masih sekecil manggis loh, 1 biji bund. Bukan 10 biji 😁 Mumpung masih dikasih waktu sebelum lahiran, rajin2 baca ya.

Coba deh diliat lgi dan dibaca ,,,di aplikasi ini ada kok informasi ttg khamilan lengkap dari gjala ,cara mngatasi ,bentuk jnin ,serta ukuran jnin ,dan stelah mmbaca bunda bisa ngebayangin kalo umur segitu dgn ukurannya sgitu di perut bunda kira" gmna

kalo kegedean nnti nanya lagi, nanya nya pasti gini bun sy baru hamil 10 minggu perut udh besar kaya gini wajar ga yaaaa???? haduhhhhh dah hafal betul saya sm pertanyaan warga the asian parents hahah

Lihat di pemantau kehamilan yaa janin uk 10w itu masih sebesar apa Biasain baca baca dulu Gausah dipusingin perut gede kecil yg penting janinnya sehat ajaa

normal dan wajar bun baby masib kecil jd belum terlihat. saya 17w cuma maju dikit😁 penting baby sehat dan besar sesuai usianya

semoga lancar sampai hpl kehamilan kita bun Aamiin Aamiin Aamiin☺️

aku 7 bulan baru kelihatan gede , santai aja selama dokter bilang si bayi sehat + beratnya normal it's ok

emg maunya sebesar apa perutnya bun..? semua kan bertahap sesuai ukuran bayinya dan kondisi perut bunda

emang 10minggu mau segede apa bun perutnya😁 yg udah 7 bulan aja kadang belum tentu keliatan gede

VIP Member

gpp bun, sy jg hamil 30w hamil ga besar perutnya. karna perut tergntung tb sama bb kita jg bun