kehamilaan

Bunda saya mau nanya kok berat badan saya msh 52 ya pdhal umur kehamilan saya udah 5week dan saya makan trs bun waktu seblum hamil jga 52 apa ada yg seperti saya

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hahahhaa saya sampe udh mau 11W berat badan malah turun 1kg dari 60 ke 59 padahal kalau makan udh ngalahin suami. Katanya kalau TM 1 emg bgtu naik turun bahkan stabil nanti TM 2 dan selanjutnya pasti naik karena udh enak tuh mulut

Santai aj bunda baru 5w kan,, Q aj hamil 26w bkannya naik BBq malah tambah turun🀭 tpi alhamdulillah kata dokterq debaynya sehat d'dalam,, kan yang penting debaynya sehat..

Aku 13week jg segitu berat badannya,, nafsu makannya blm enak Bun, msih mual makan jg ogah2an.. pengen bisa mkan banyak atau makan Mulu 😭 tp tiap abis mkan eneg

saya 12w malah turun sekilo dr awal hamil.lagian kan tm1 masih mulmun ya wajar.kata dokter yg penting tuh ukuran dede sesuai umurnya berarti cukup nutrisinya

Masih 5 week perjalanan masih panjang bun. Klo diawal bb udah melonjak pas 9 bulan mau segede apa bunda hihi 😁 normalnya tiap bulan naik min 1kg aja

Gpp bund..yg pnting bb janin meningkat tiap bulannya..aku selama hamil smpe lahiran cm naik 5 kg bund..itu naiknya jg pas usia hmil 7 bulan ke atas..

VIP Member

Wajar bun, uk baru 5 week soalnya Saya pas tm 1 bb turun sekilo , nanti kalo 3 bulan ke atas in syaa allah bb mulai naik bun

Belum bun, aku bb baru naik itu pas udah 5 bulanan dan langsung drastis 5kg, selang 2 minggu nimbang lagi udh 6,5kgπŸ˜„

TapFluencer

Apakabar saya yg 20 weeks masih 40kg. Sebelum hamil 44/45 padahal 😁 santai ajaaa selama kata dokter semuanya aman

Gue waktu 5week malah turun terus bb karena mabok minta ampun, beda2 kali ya bumil mah. Emg mau brp berat nyaπŸ˜