hamil 4 bln

Bunda saya kan hamil 4 bln Tapi perut masih terlihat kempes.... Suka sedih deh Klo org2 pada blg koq perut kamu gk gede2 Kamu beneran hamil ato gk sih??? Bunda2 disini ada gk yg ngalamin hal yg sama kyak saya Udah hamil 4 bln tapi blm keliatan??

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

haduh bun, tau sendirikan ukuran janin perbulanx seukuran apa ! 🀭 kalau perut mereka gede umur 4bln, itu babyx ukuranx tetep sama cmn lemak perutx aja banyakπŸ˜… abaikan aja, yg penting dedex sehat bun

4y ago

postingan 1 thn yll

saya juga pas hamil kecil bun .. yg pnting dede nya sehat bbj nya sesuai dengn usianya ukuran perut gx jdi masalah .. mlh enak perut kecil gx gtu engap sma gx bgtu bnyak strecmark

kadang bumil mmg baper y. sy jg ngerasain baper krn dibilang besar banget perutny. 😁sempet kepikiran tp dibawa santuy aj lah mam. yg penting debayny sehat2

Sama kok aja hamil keliatan di usia 6 bulan, kalo kata dokter sehat ya ga usah di ambil pusing. Berarti bunda makanan nya sehat ga asal jd ga bikin berlemak.

bun klo 4bln perut udh nonjol...dan cek berat badan bunda udah naik brp...oya jgn lupa rutin cek ke dokter kandungan,minum asam folat agar perkembangan baby ny baik

4y ago

POSTINGAN LAMA

Aku 4bln jg sama bund, perutnya cuma nonjol sedikit . kalo makan banyak baru keliatan kembung 😁 dibawa santai ajaa, yg penting dd nya sehat

POSTINGAN 1 TAHUN LALU! JANGAN DIKOMEN BUK IBUK BIAR GAK KE UPπŸ™ŒπŸ™ŒπŸ™Œβ€β€β€β€πŸ’•πŸ’•πŸ’•πŸ±πŸ±πŸ±πŸ±πŸ±πŸ©πŸ©πŸ©πŸ©πŸ©πŸ©

POSTINGAN 1 TAHUN LALU! JANGAN DIKOMEN BUK IBUK BIAR GAK KE UPπŸ™ŒπŸ™ŒπŸ™Œβ€β€β€β€πŸ’•πŸ’•πŸ’•πŸ±πŸ±πŸ±πŸ±πŸ±πŸ©πŸ©πŸ©πŸ©πŸ©

Lah saya 7 bulan aja gak kliatan Bun klo pake terusan Santai aja Bun yg penting pas kontrol , dede bayi berkembang sesuai dgn usia nya

mohon maaf bun, saya masih 7 bulan aja pas pak rt lewat depan rumah dikira sudah lahiran sangking kecilnya. yang penting mah sehatπŸ˜